И так, по порядку: долг по алиментам более 100т.грн, не погашается никак! в жизни ребенка не участвует от слова "совсем"! Должник: БМ, алкоголик, который получил в наследство квартиру и машину. Машину вроди кому то отдал/продал, но числится на нем. Квартиру превратил в притон, а когда отключили абсолютно все коммуникации, извините на слове, зас...ли до верху и покинул вместе с собутыльниками непригодное для проживания жилище.
Исполнитель подал в розыск авто и наложил арест на квартиру (запреты предварительно все наложены: выезд, охота, права...)
Вопрос: можно как-то в счет алиментов передать ребенку права собственности на квартиру без согласия БМ?
По коммуналке долг около 100т.грн (так говорит соседка), он там не появляется. Квартира не в Киеве. Через лет 5-7 долг превысит стоимость самой квартиры (отопление централизовано) и вопрос станет не актуальным.
Анонимарик• 20 января 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Забыла у вас спросить, что мне говорить)))
Ну так не советуйте другим пить валерьянку) сами попейте
Начальник Анонимов• 20 января 2022
Ответ дляАнонимарик
Ну так не пишите про мои комментарии, не для вас они)
Я такая боевая• 20 января 2022
Ответ дляLilu99
Не подскажете, есть какой-то порог суммы, до которого не выставляют на продажу?
Мой исполнитель не очень душевный человек ))) на все мои вопросы отправляет читать законы.
Этого не знаю. Моей родственнице исполнитель сам предложил
Анонимарик• 20 января 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Они для всех, форум общий
Начальник Анонимов• 20 января 2022
Ответ дляАнонимарик
Они для всех, форум общий
Какая же вы нудная 🤦