Прыг-скок• 20 января 2022
Вернулась к тому весу,с которого и начинала
Я в печали. Сама виновата конечно. Так упорно сбрасывала в прошлом году, а за осень-зиму всё опять набрала. А теперь настроение такое💩💩Вот увидела цифры на весах и пошла дальше жрать.Всё по новой😭😭😭как взять в руки?
успокойте_Меня• 20 января 2022
прекращать жрать, голод запивать кефиром. сократите порции, меньше думайте о еде. она у вас в мыслях постоянно, как бы вкусного навернуть. а вы это вкусное меньше покупайте в 2 раза. и представляйте себя стройной
ТебеОноНадось• 20 января 2022
Заниматься спортом
Я без подкола, эти все диеты - путь в никуда.
Поддерживать тело надо физ активностью обязательно
Я Не говорю вообще за питание не следить, но со спортом легче намного
Не падайте духом похудеете ещё,
Пургену мне• 20 января 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Ерунда. О еде не думаю вообще, порции минимум, исключила все, а лишний килограмм портит настроение
Мост_Устал• 20 января 2022
Перестать ’упорно сбрасывать’ и издеваться над своим телом, принять его и полюбить. Периоды зажора бывают у всех, не нужно себя ругать и тратить жизнь на самобычевания. И уже с позиции любви к себе начать изменения в питании, если они нужны. Не строгие диеты и ограничения а просто сбалансированное ежедневное рутинное питание со вкусняшками, если хочется, но умеренно. Ну и правильно писали, поменьше мыслей о еде, в этом помогут работа, хобби, прогулки и т.д, ведь зачастую лишняя еда от скуки.
КрейсерАвроровна• 20 января 2022
Тоже самое ( теперь надо опять на марафон. На спорт времени нет, так хоть есть правильно буду
Прыг-скок
• 20 января 2022
Ответ дляМост_Устал
Хороший совет,спасибо)
Котомафия• 20 января 2022
Ну так снова начинать!!до весны еще время есть!)сколько вам надо сбросить??
Мост_Устал• 20 января 2022
Ответ дляПургену мне
Может в исключила все и кроется причина? Вы слышали когда-нибудь термин метаболическая адаптация? Если нет - погуглите. Вкратце - если долго ограниченно питаться, то организм воспр нимает это как голод м начинает делать запас.
Прыг-скок
• 20 января 2022
Ответ дляКотомафия
7-8
Прыг-скок
• 20 января 2022
Ответ дляКотомафия
Да нужно начинать снова. Но мотивации нет. Как подумаю,что всё опять сначала ((
Котомафия• 20 января 2022
Ответ дляПрыг-скок
Ну как у вас не знаю,но у меня неделя-две и уже вижу результат))это дает силы двигаться дальше и не срываться,еще наряды к весне покупаю-тоже мотивирует)
графиняВишенка• 20 января 2022
Как вы умудряетесь нажирать столько??! Минус 1 кг за зиму, уже 44(((
Прыг-скок
• 20 января 2022
Ответ дляграфиняВишенка
Куда ж без вас😂😂😂
Добро с Кулаками• 20 января 2022
Ответ дляграфиняВишенка
44 чето многовато
ничевока• 20 января 2022
Я уже две недели спорт + ПП, на весах -2 кг ,не мало ли ? За две недели ....а нужно -20 в итоге
Наивная Хо• 20 января 2022
я вчера прикинула свой рацион, перебрала норму аж 400 калорий. А ведь в моем понимании это были только правильные продукты в режиме похудения. И поняла почему не могу сдвинуть вес дальше. Я пару дней недобираю калорий, а пару дней перебираю и скачки туда сюда не дают организму отдавать. Надо срочно корректировать питание и не отходить от нормы, потому что ощущаю себя жирной свиньей и чувствую что расплываюсь еще больше
Булькаю• 20 января 2022
Да, сочувствую.
Я сама как-то сбросила ок. 15-ти кг, а потом через время обратно их набрала.
Лара Крофт• 20 января 2022
Ответ дляНаивная Хо
У меня тоже самое
И по факту дефицит очень маленький выходит и стоишь на месте
Наивная Хо• 20 января 2022
Ответ дляЛара Крофт
У меня тоже самое
да, и я как то когда отпускаю это все, просто ем мясо, овощи, как то незаметно худею. А потом когда вижу что вес встал или небольшой плюс, начинаю зацикливаться и машинально переедаю. Бесит это очень. Как избавиться от навязчивой идеи похудеть, уже и не знаю
успокойте_Меня• 20 января 2022
Ответ дляПургену мне
Ага, на минимуме лишние не прибавляется. Вес падает, когда минимум.
Я тут с краю постою• 20 января 2022
автор, у меня вот примерно то же, что у вас, -8 кг за 2 мес, потом - отпуск, праздники, блабла - и опять в том же весе((
Я тут с краю постою• 20 января 2022
при чем вот там, где вы пишете ’пошла жрать дальше’ - 100% про меня. Думаешь ведь - да ладно, я эти 8 кг за 2 мес скинула, еще раз так смогу, раз плюнуть. А вот уже и не раз плюнуть, блин(
Зарядка для хачапури• 22 января 2022
Ответ дляПрыг-скок
Хороший совет,спасибо)
А я бы вам посоветовала подойти с другой стороны к проблеме лишнего веса.
Вам нужен детокс и восстановление здоровья. А после предыдущих похуданий гарантировано подлечить печень нужно.
Зарядка для хачапури• 22 января 2022
Ответ дляРаботать надо
Я тоже наела 4 кг! Так незаметно... Сама в шоке, опять худеть...
Часто дело не в питании а в накоплении токсинов в жире из-за того что печень не справляется с деактивацией токсинов, а желчный и почки с выведением.