Прыг-скок• 20 января 2022

Вернулась к тому весу,с которого и начинала

Я в печали. Сама виновата конечно. Так упорно сбрасывала в прошлом году, а за осень-зиму всё опять набрала. А теперь настроение такое💩💩Вот увидела цифры на весах и пошла дальше жрать.Всё по новой😭😭😭как взять в руки?
Зарядка для хачапури• 22 января 2022
Ответ дляграфиняВишенка
Как вы умудряетесь нажирать столько??! Минус 1 кг за зиму, уже 44(((
У вас высокий кортизол наверно, стрессуете?

Зарядка для хачапури• 22 января 2022
Ответ дляничевока
Я уже две недели спорт + ПП, на весах -2 кг ,не мало ли ? За две недели ....а нужно -20 в итоге
Быстро сбрасывать вес категорически нельзя! Печень может не справиться и разовьется жировой гепатоз, а если он уже есть, то заработаете цирроз... И это не шуточки!
Зарядка для хачапури• 22 января 2022
Ответ дляНаивная Хо
я вчера прикинула свой рацион, перебрала норму аж 400 калорий. А ведь в моем понимании это были только правильные продукты в режиме похудения. И поняла почему не могу сдвинуть вес дальше. Я пару дней недобираю калорий, а пару дней перебираю и скачки туда сюда не дают организму отдавать. Надо срочно корректировать питание и не отходить от нормы, потому что ощущаю себя жирной свиньей и чувствую что расплываюсь еще больше
Просто уменьшите углеводы, добавьте животные жиры. Питание может превышать калораж, но эти калории не пойдут в жир.
Зарядка для хачапури• 22 января 2022
Ответ дляЛара Крофт
У меня тоже самое
И по факту дефицит очень маленький выходит и стоишь на месте
Тоже самое - проблема не в питании, нужно поправить здоровье + уменьшить углеводы и вес уже не вернется после снижения.
Работать надо• 22 января 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Часто дело не в питании а в накоплении токсинов в жире из-за того что печень не справляется с деактивацией токсинов, а желчный и почки с выведением.
Интересно... И что с этим делать?
Зарядка для хачапури• 22 января 2022
Ответ дляРаботать надо
Интересно... И что с этим делать?
Для начала сделать узи и сдать пакет анализов для печени.
графиняВишенка• 22 января 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Нет, долго изучала своё организм, училась различать физический голод и эмоциональный, слушать своё тело, чувствовать и понимать чувство сытости. Стала воспринимать еду как просто еду, а не нечто. Как итог, нет перееданий, поменялись даже вкусовые рецепторы, и магазинные сладости для меня очень сладкие, хоть и себе их не запрещаю, но не хочется уже. Как итог ем все хочу и вес стабилизовался.
Зарядка для хачапури• 22 января 2022
Ответ дляграфиняВишенка
44 кг при каком росте?
графиняВишенка• 22 января 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
44 кг при каком росте?

Зарядка для хачапури• 22 января 2022
Ответ дляграфиняВишенка
На границе нормы...
Вы в курсе, что с возрастом будете в зоне риска по остеопорозу из-за веса?