БоХатая• 20 января 2022
Нужны отзывы о Нормоцикле...
Доктор рекомендует приём данного фитопрепарата для нормализации цикла и лечения гипоплазии эндометрия. Очень нужны ваши отзывы😔
Куратор дебошей• 20 января 2022
Сбился цикл, менструация шла по 2 раза в месяц. Врач назначала нормоцикл. После приема все наладилось.
Пуки-куки• 20 января 2022
У меня был сбой цикла, задержка была больше месяца, беременностей не было. Начала пить нормоцикл, на 3 день пошли и дальше уже было все как по часикам. Так что мне одна упаковка нормоцикла помогла
БоХатая
• 20 января 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Спасибо
БоХатая
• 20 января 2022
Ответ дляПуки-куки
Благодарю
БоХатая
• 20 января 2022
Ответ дляКишмишная Мая
Мне не подошли, цикл сбился
Для чего его пили, при нормальном цикле?
Чумачечая_• 20 января 2022
Ответ дляБоХатая
Что посоветуете вместо него?
Посетить доказательного врача , который не «лечит» БАДами. Здоровья ❤️
БоХатая
• 20 января 2022
Ответ дляFrosya32
Я периодично их пью налаживается цикл
Диагноз поликистоз яичников
Курсом в 3 месяца принимаете? Или дольше? Спасибо
БоХатая
• 20 января 2022
Ответ дляFrosya32
Да курсом в три месяца от них один минус грудь перед месячными болит
Читала о такой побочке...
КонхфЭдкаТузик• 20 января 2022
Мне наверное он помог . Месячные были 27 дней подряд. После месяца приема все нормализовалось .Принимала только 1 месяц ,хотя врач прописал 3.
БоХатая
• 20 января 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Спасибо за отзыв!