Работать надо• 20 января 2022
Моя професія - синьйор з вищого світу
Кто ходил на эту комедию в театр им.Франка. Напишите, пожалуйста, отзыв. Стоит ли идти? Или возможно лучше на "Наталку Полтавку"?
Работать надо
• 20 января 2022
Ответ дляYulka pulka
Оба спектакля отличные! И совершенно разные
Возможно вы на Дами і гусари ходили?
Барабан для взрослых• 20 января 2022
Главное в оперетту не ходите на ’В джазе только девушки’, жалкая породия на фильм и ужасная дикция актеров.
РукиМыли?• 20 января 2022
Как их сравнить?! Абсолютно разные! Но ’Сеньор’ это 👍! Массу удовольствия получила!
Единая страна!• 20 января 2022
Ответ дляРукиМыли?
А с ребёнком 10 лет стоит идти? Хочу в театр…