ЖивунаБагамах• 20 января 2022
Дочь выходит замуж
Мне 45, рост 167, груд 4 размер,яркая блондинка, волосы по лопатки, размер одежды 48
Дочь мне сегодня сбрасывает фото и говорит,что я должна быть в таком платье на свадьбе
Или я отстала от жизни, но как-то мне кажется не совсем комфортно будет
Ваши варианты платья пожалуйста
Правильно_Валерчик• 20 января 2022
Ответ дляБорода
Так там одразу пляшки
У меня сушильные машины)
ЖивунаБагамах
• 20 января 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
А мне нравятся платья, что Вам дочка предложила, супер, по фигуре подогнать и длину и улет
мне второе больше симпатизирует,оно и проще и удобнее. Спасибо
Ра ру ра ру ра• 20 января 2022
Ответ дляСхема сыра
Там бухлишко
это кто что покупает или интересуется. у меня картриджи принтеры и конфеты
как раз заказ на днях делала
Как_б_не_так• 20 января 2022
Ответ дляПродавец овец
У меня было такое - шифон на подкладке, длинный рукав, горловина завязывается на бант, переобулась в бежевые лодочки.
Сорри за фото, поприличней нет)
Красиво!!!
Да_Я_ТакаЯ_• 20 января 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ахахаха...у автора гуано, а ваши нет? Ржунимагу...селостайл...где вы их откопали? И как ТАКОЕ можно на себя надеть
Ой, советчица в своем репертуаре. Достаточно известный салон. Платья импортные. Да, они могут быть на любителя. Но ткани дорогие и лекала хорошие
Платье автора с розетки. По цене 67 грн за метр ткани на опте. Я точно знаю.
Как может мама невесты быть в тряпке?
Продавец овец• 20 января 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Красиво!!!
Спасибо) Сын предупредил шоб было скромненько)
Как_б_не_так• 20 января 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Как может мама невесты быть в тряпке?
Смешно
Редиска Я• 20 января 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
симпатично, но куда со шлейфом?
а танцевать как?
Такие платья под заказ , отшиваются по замерам и без шлейфа можете сделать
ЛюбимаЯНЬ• 20 января 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Как может мама невесты быть в тряпке?
Эти ’ импортные лекала’ придадут 15 лишних лет любой женщине. Вы это не видите? Сколько вам лет что вы употребляет слово импортные платья? Под 60?
Схема сыра• 20 января 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
как раз заказ на днях делала
Ни разу не покупала в инете и даже не интересовалась))) Если надо, то иду в магазин и беру)
ПультОт_БМВ• 20 января 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
симпатично, но куда со шлейфом?
а танцевать как?
Такие, более представительные. Но тут цена кому то может кусаться
Ра ру ра ру ра• 20 января 2022
Ответ дляСхема сыра
))значит интернет что то знает про вас, кукисы же никто не отменял
Глаголица• 20 января 2022
Ответ дляПродавец овец
Сорри за фото, поприличней нет)
на свадьбу?
ПультОт_БМВ• 20 января 2022
Ответ дляГлаголица
пипец...
Это более простые варианты, ниже сбросила не простые )))
Глаголица• 20 января 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
мама, не невеста...
Глаголица• 20 января 2022
автор, второе платье, что дочь сбросила.
Не плохое, фасон.
Молодежь всегда лучше разбирается в моде.
Не плохое, фасон.
Да_Я_ТакаЯ_• 20 января 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
30.
А как, заграничные
ПультОт_БМВ• 20 января 2022
Ответ дляГлаголица
мама, не невеста...
Я не знаю какая свадьба у них будет. Если невеста в пышном платье и со шлейфом 5 метров, такие платья и нужны.
Понятно, что если невеста в простом платье из сетки, то и маме нужно скромнее.
Глаголица• 20 января 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
ваши платья, не для мамы.
Продавец овец• 21 января 2022
Ответ дляГлаголица
на свадьбу?
Ужин в ресторане с родственниками, но приуроченный к празднованию свадьбы..... а что не так?)
ПультОт_БМВ• 21 января 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Автор,вот вам платье по второй ссылке ’живьём’.
Только цвет графит
А мне кажется это совсем другое. Мне на это похоже
Жерица ночи• 21 января 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Может как вариант.
Нет. В реальной жизни без фотошопа это плохие варианты
Курочка-чубаточка• 21 января 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Может как вариант.
Ужас, куда в таком маме невесты на свадьбу