ЖивунаБагамах• 20 января 2022

Дочь выходит замуж

Мне 45, рост 167, груд 4 размер,яркая блондинка, волосы по лопатки, размер одежды 48
Дочь мне сегодня сбрасывает фото и говорит,что я должна быть в таком платье на свадьбе

Или я отстала от жизни, но как-то мне кажется не совсем комфортно будет

Ваши варианты платья пожалуйста

https://bigl.ua/p1087382365-plate-zhenskoe-liana

https://rozetka.com.ua/180048310/p180048310/?gclid...
Все будет, но потом• 21 января 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
вторая ссылка:
Мне нравится)))🍹

младокошкина• 21 января 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Может как вариант.
Подскажите, с какого сайта эти модели? Где посмотреть?
Оле Лукойе• 21 января 2022
Ответ дляРедиска Я
фото
Выпускные
ЖонДуан• 21 января 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
вторая ссылка:
Там алкоголь. Вам что лень скрин сделать. Вам же 45 лет, не 90
Блинчик Мой• 21 января 2022
Ответ дляРедиска Я
фото
такие фасоны выбирать можно только с одной целью — затмить невесту) хотя сами по себе они красивые. но на свадьбе главная фигура невеста и маме, имхо, надо платье более скромного фасона
Ширли-Мырли• 21 января 2022
Ответ дляПусин Кукин
https://laura-ashley.com.ua/product/zv00000005634/
Ваше самое нормальное. Остальные либо замуж за цыганского барона либо на вручение Оскара сельского разлива.
Эт вернячОк• 21 января 2022
А у меня вопрос, это дочери лет 25 и уже замуж выходит? Тут как читаю советчиц, так молодежь сейчас раньше 35 даже не задумывается о браке.

Миллениалка• 21 января 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Вторая ссылка не открывается . Первое платье из плохой ткани. Не пойдёт, но как вариант макси можно рассматривать. У меня мама была в длинном платье, 46 размер. Но мы покупали его за 6000 грн. Так что смотрится красиво длинное
За 6000 что-то очень дешево. Я как минимум за 15000 покупала и потом быстро продала. А у вас с ужасной тканью.
Миллениалка• 21 января 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Я працюю з сукнями, перша це Одеса, найдешевші тканини які тільки є. Повірте, за 1000 грн є інші варіанти кращої якості.
В Одессе тоже дешевые платья.
PORKA• 21 января 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Фото
Мне ооооочень нравятся черные платья на саадьбе. Сразу такой себе траур.....
АБВГДэшница• 21 января 2022
Ответ дляПусин Кукин
Хоть одно адекватное платье.
ДлинноНожка• 21 января 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Может как вариант.
Дайте ссылку на второе фото
ПультОт_БМВ• 21 января 2022
Ответ дляПаравозик
Удалено администрацией...
Вы ещё никогда так не ошибались в своей жизни.
У вас нет того, что не купишь даже за огромные за деньги, это внутренняя культура, воспитанность, тактичность. Она напрочь отсутствует.
Курочка-чубаточка• 21 января 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
В ночные клубы сейчас надевают совсем другие наряды😅
Вы поняли,, что я тмею в виду. Врядли 45 летняя женщина надела бы в нк другой наряд
С перепою• 21 января 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
фото платья, по второй ссылке
Это чисто вечерний вариант, у нее свадьба в ресторане в 20.00 начинается? По теме:1. Вы сами должны выбрать, что вам комфортнр и идет, врчд ли при 48 размере у вас талия как на фото. И на свадьбу лучше нарчдный костюм, а не вечернее платье, ыормат праздника такой
С перепою• 21 января 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Не знаю, что там у автора, но это лютый трэш
+100
Капитошечка• 21 января 2022
Та ну
Радуга-дуга• 21 января 2022
Ответ дляПродавец овец
кто шо искал на розетке, то и открывается.... у меня мужские носки и вискарь)))
Точно, я там постоянно Бейлис заказываю))
leomama• 21 января 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Фото
Мама дарагаяяяя... Это из 90-х залежалось?.. )))

leomama• 21 января 2022
https://irenklairie.com/fall-winter-18-2019/fall-w...
https://www.lamoda.ua/p/rtlaax232201/clothes-pinko...
https://www.lamoda.ua/p/rtlaax299801/clothes-chich...
https://shafa.ua/women/platya/vechernie/74588370-v...
Вам, конечно, решать, но мне кажется такие варианты будут солиднее, удобнее и уместнее для мамы невесты.
Семенна Семеныч• 21 января 2022
мне кажется что-то такого плана надо для мамы, она ж не невеста:
Сундучок с каникулами• 21 января 2022
автор,я с Вами тоже выбираю платье на свадьбу,но я просто гостья, но нужен персиковый абрикосовый цвет, и это усложняет задачу, мне правда 49, но варианты предложенные здесь...я в шоке от изысканных вкусов.
Заместитель Анонима• 21 января 2022
Автор, посмотрите фото со свадьбы Камиллы и принца Чарльза. Если в пол платье, то вижу такой наряд, как у Камиллы. Вот эта накидка- пальто очень скрывает полноту, живот и т.д. Ее можно пошить и без воротника стойки или просто как деталь платья впереди .
У меня очень полная миниатюрная тетя( 155- 160). И в примерно таком наряде выглядела прекрасно. Шила на заказ. Но возможно и найдете такое готовое.

Иначе с вашей пышной грудью вид будет как у куклы на самоваре.