ЖивунаБагамах• 20 января 2022
Дочь выходит замуж
Мне 45, рост 167, груд 4 размер,яркая блондинка, волосы по лопатки, размер одежды 48
Дочь мне сегодня сбрасывает фото и говорит,что я должна быть в таком платье на свадьбе
Или я отстала от жизни, но как-то мне кажется не совсем комфортно будет
Ваши варианты платья пожалуйста
ЖивунаБагамах
• 20 января 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Я працюю з сукнями, перша це Одеса, найдешевші тканини які тільки є. Повірте, за 1000 грн є інші варіанти кращої якості.
Где выработаете? Где можно посмотреть варианты?
Борода• 20 января 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Я не оцінюю саме цю сукню.
А відповіла, що купити за 6 тисяч не означає купити краще. Розумієте?
Тепличная• 20 января 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
фото платья, по второй ссылке
Второе симпатичнее
Продавец овец• 20 января 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
фото
Нарядненько)
Я была на свадьбе сына поскромнее, но у нас просто ресторан с родственниками.
ЖивунаБагамах
• 20 января 2022
Ответ дляТепличная
Второе симпатичнее
мне тоже оно симпатичнее
ЖивунаБагамах
• 20 января 2022
Ответ дляПродавец овец
Нарядненько)
у нас до 50 человек будет, ресторан и родственники
Да_Я_ТакаЯ_• 20 января 2022
Автор, сейчас модно платья в пол для мам. Ещё и в одинаковом стиле.
Но ваши по ссылкам гуано дешевенькое .
Мне больше нравится такое,но на свадьбу в светлый тонах. Но цена в 4-5 раз выше.
Но ваши по ссылкам гуано дешевенькое .
Продавец овец• 20 января 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Ой, тогда надо блистать)
ПультОт_БМВ• 20 января 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
я вообще ношу вещи по колено или чуточку выше, миди мне не импонирует
Короткие, коллекция 2021-2022
ЖивунаБагамах
• 20 января 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Короткие, коллекция 2021-2022
второе мне больше по душе, такого плана ношу платья
Да_Я_ТакаЯ_• 20 января 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
совсем не мой фасон,бабские
Ну может и бабские. Но ваши то на девочек- студенток,у которых денег нет.
Света С Приветом• 20 января 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Фото
Не знаю, что там у автора, но это лютый трэш
ЖивунаБагамах
• 20 января 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
я же не написала,что его покупаю, дочь просто сбросила фасон платья, а я спросила совет
Да_Я_ТакаЯ_• 20 января 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Покажите варианты.
Борода• 20 января 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Фото
І за у 5 разів більше?
А казали вартість важливо. От тобі і важливо.
Поросенка• 20 января 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
совсем не мой фасон,бабские
Опишите свою фигуру,грудь понятно,но 67 для Вашего роста ,многовато,не критично,но большинство примеров платьев для женщин имеющих выраженную талию,если Вы - песочные часы,тогда да,но если яблоко,то и платье нужно подбирать соответственно
Продавец овец• 20 января 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
спасибо
У меня было такое - шифон на подкладке, длинный рукав, горловина завязывается на бант, переобулась в бежевые лодочки.
Сорри за фото, поприличней нет)
Главный котик• 20 января 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Шутите? Это на девочку-припевочку платьице, а не для взрослой женщины на свадьбу дочери!
ЖивунаБагамах
• 20 января 2022
Ответ дляПоросенка
талия есть, живота нет, я песочные часы
ЛюбимаЯНЬ• 20 января 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Фото
Ахахаха...у автора гуано, а ваши нет? Ржунимагу...селостайл...где вы их откопали? И как ТАКОЕ можно на себя надеть
Миллион АлыхРос• 20 января 2022
А мне нравятся платья, что Вам дочка предложила, супер, по фигуре подогнать и длину и улет
ЖивунаБагамах
• 20 января 2022
Ответ дляРедиска Я
фото
симпатично, но куда со шлейфом?
а танцевать как?