ЖивунаБагамах• 20 января 2022
Дочь выходит замуж
Мне 45, рост 167, груд 4 размер,яркая блондинка, волосы по лопатки, размер одежды 48
Дочь мне сегодня сбрасывает фото и говорит,что я должна быть в таком платье на свадьбе
Или я отстала от жизни, но как-то мне кажется не совсем комфортно будет
Ваши варианты платья пожалуйста
ПультОт_БМВ• 21 января 2022
Ответ дляЖерица ночи
Нет. В реальной жизни без фотошопа это плохие варианты
Эти фото без фотошопа
ПультОт_БМВ• 21 января 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ужас, куда в таком маме невесты на свадьбу
Просто, у всех разные вкусы не забывайте :)
Робот Вертер• 21 января 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Может как вариант.
Ой второе красивое, ссылки нету на него?
Да_Я_ТакаЯ_• 21 января 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
А мне кажется это совсем другое. Мне на это похоже
Нет конечно. У вас на фото шифон.
У автора ткань называется люрекс хамелеон. Бывает на трикотаже и атласе.
Я с этими тканями работаю.
Глаголица• 21 января 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Автор,вот вам платье по второй ссылке ’живьём’.
Только цвет графит
это другое.
Курочка-чубаточка• 21 января 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Дело не во вкусах, а уместности наряда. Такой уместен для вечеринки или ночного клуба, а не загса и ресторана с родственниками в роли мамы невесты
ПультОт_БМВ• 21 января 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Нет конечно. У вас на фото шифон.
Я с этими тканями работаю.
У меня на фото шёлк + сетка с напылением. Посмотрела фото автора, да, там люрекс , но он тоже разного качества есть, смотря какая цена
ПультОт_БМВ• 21 января 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
В ночные клубы сейчас надевают совсем другие наряды😅
Телефон Рубика• 21 января 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
мне второе больше симпатизирует,оно и проще и удобнее. Спасибо
Платье вам симпатизирует - то есть выражает вам свою симпатию?))
Да_Я_ТакаЯ_• 21 января 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Извините, напыления не видно. Возможно, просто на рукавах мягко ложится как шифон.
Паравозик• 21 января 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Удалено администрацией...
Ягодка опять• 21 января 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Только цвет графит
Халат
Ягодка опять• 21 января 2022
Автор, советую на такое мероприятие ехать в магазины и мерять, онлайн покупка может быть не удачной
Тихомандражная• 21 января 2022
Смотрю на фото платьев в пол... Ну вот зачем столько пафоса? Мне кажется такие платья для женщины в 50 это не элегантно и возраста прибавляет.Мама невесты - не равно невесте.
Джинцы на Флиси• 21 января 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Может как вариант.
у нее 67 кг при росте 167. куда это чудо?
Тихомандражная• 21 января 2022
Посмотрела все платья, ничего не понравилось. Я сильно переборчивая?
Скокмоно - стокнуно• 21 января 2022
Мне 40, платья норм, лучше мерять конечно и качество таки для взрослой леди должно быть на высоте.
Меня другое смутило ))) яркая блондинка , это как ???
Скокмоно - стокнуно• 21 января 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Такие, более представительные. Но тут цена кому то может кусаться
Маме , не невесте же