Мне 45, рост 167, груд 4 размер,яркая блондинка, волосы по лопатки, размер одежды 48 Дочь мне сегодня сбрасывает фото и говорит,что я должна быть в таком платье на свадьбе
Или я отстала от жизни, но как-то мне кажется не совсем комфортно будет
Смотрю на фото платьев в пол... Ну вот зачем столько пафоса? Мне кажется такие платья для женщины в 50 это не элегантно и возраста прибавляет.Мама невесты - не равно невесте.
Мне 40, платья норм, лучше мерять конечно и качество таки для взрослой леди должно быть на высоте. Меня другое смутило ))) яркая блондинка , это как ???