ШапкаУшанка• 21 января 2022
Девочки,отбой. Войны не будет.
Так что покупаем недвижимость,делаем ремонты и путешествуем.
ИзЮмрудная• 21 января 2022
Ответ дляЗайканалужайке
Может не в тему, но все вспоминаю разговор в Турции 2х отдыхающих: он из Харькова, она из Донецка. Июнь 2013го. Они обсуждали как поднялся при Зэке Донецк, Харьков тоже доволен, а вот Киев нет. ’А что Киев? Обойдутся. Они уже хорошо пожили’. Ну еще бы, с такими то грандиозными и по масштабу, бюджету и отмыву баблом.
Так да
Заместитель автора• 21 января 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Я, конечно, дико извиняюсь, но кто ’направил автоматы’ на Россию?
Ну не Украина, естественно... НАТО - кто же еще? Или чьи там самолёты, в течение 3-х дней, оружие в Украину завозят?
Хомяк с пастой• 21 января 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Приїзджайте до нас в Одесу! Будемо жарить шашлики)).
Удалено администрацией...
всегдаДаДа• 21 января 2022
Ответ дляЗайканалужайке
Сколько же здесь раша ботов и сераратисток
В реалі сепаратисток 10-12% (це видно по кількості проголосувавших на виборах за проросійську ОПЗЖ), а тут, на форумі - більше половини.
Просто нагнали ботів із-за поребрику і створюють видимість, що начебто українцям уже все остогидло в Україні і вони з нетерпіннням чекають ’освободітєлєй’, ’старших братьєв’.
Росія витрачає величезні кошти на це.
Пффф 100%• 21 января 2022
Ответ дляПыхтелка
у меня в квартире нет, потому что мы слава богу не соседи (я надеюсь). а вот у своего соседа по лестничной площадке будете, если у него будет происходить что-то угрожающее вашей безопасности.
А что в Украине происходит такое, что угрожает безопасности России?
всегдаДаДа• 21 января 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Удалено администрацией...
Оце так! Пукан вибухнув!
Лунтик-паунтик• 21 января 2022
Ответ дляЖонДуан
А те, що україномовним українцям нарешті стає комфортно в своїй державі, Вас, звичайно же, не турбує? Головне, аби Вам комфортно було?
Почему не турбует? Я рада за них, но почему при этом мне должно стать не комфортно? По поводу официальных органов и использования там украинского языка не против, но зачем в полностью русскоязычных городах театральные представления, фильмы в кинотеатрах на украинском, если это не устраивает жителей этих городов?
Заместитель автора• 21 января 2022
Ответ дляСамоучка
Мало ли кому, что комфортно. Украинский государственный и точка, надо соблюдать конституцию и закон.
А кто с этим спорит? Никто. Украинский - государственный с 91-го года, разве это кому-то когда-то мешало? Зачем было вообще трогать эту тему? Но перед Порохом была поставлена задача - разделить украинцев, что он и выполнил на ’отлично’... А Зе, всё это успешно продолжает...((
Асталависта бэйби• 21 января 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Ах, то есть союзники начали оружием помогать просто так, абсолютно беспочвенно? Не было никаких звоночков, никто войска на границе не собирал под видом учений, никто не воюет на Донбассе и вообще ихтанет? Верно?
ЖонДуан• 21 января 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Виходить, в будь-якому випадку комусь буде некомфортно. Але в цьому вся проблема. Наша держава не є монолітною і навряд чи такою стане з таким підходом.
Хомяк с пастой• 21 января 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Оце так! Пукан вибухнув!
У тебя наверное.С моим все впоряде.
Пффф 100%• 21 января 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Можете... В моей, например... Если я накуплю автоматы и направлю их в Ваши окна... Наверняка, если не Вы, то Ваш муж или сын, прийдут ко мне - разбираться...
Покупать автоматы и, тем более, направлять их в окна запрещено законом.И разбираться к вам придет спецназ тоже с автоматами.
Пыхтелка• 21 января 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
союзники

Заместитель автора• 21 января 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Да сразу после Майдана было понятно, кто и почему нам помогать будет... Вы думаете, почему РФ так быстро Крым отжала? Потому что прекрасно понимала, что взяв курс на ЕС и НАТО, Украина, военную базу ЧФ РФ в Крыму - спокойно отдаст Британии...
Лунтик-паунтик• 21 января 2022
Ответ дляЖонДуан
Должна быть умная политика власти, но что ни власть, то обязательно работает в интересах одной части нашего не монолитного государства
Пффф 100%• 21 января 2022
Ответ дляЗаместитель автора
А в Украину запрещено завозить оружие? Кем?
Шкала Радости• 21 января 2022
Ответ дляПффф 100%
Жидобендеривци и нативци захватили Украину и угрожают расеи, вы ещё не в курсе? На расее все в курсе уже.
Заместитель автора• 21 января 2022
Ответ дляПффф 100%
А может у меня есть разрешение и я работаю ’под прикрытием’?)) Завоз НАТОвского вооружения и НАТОвских ’ихтамнетов’, под видом ’учений’ - ВР уже узаконила...
Заместитель автора• 21 января 2022
Ответ дляПффф 100%
Уже никем - читайте выше((
ИзЮмрудная• 21 января 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Они вам так и сказали про Киев?
А Гитлер говорил про Киев перед нападением?
Пыхтелка• 21 января 2022
Ответ дляПффф 100%
а вас устраивает, что в украину свозится оружие и война подогревается Америкой и союзниками? Херачить будут не по Америке и союзникам, а по нам с вами.
И что? мы оденем вышиванку и будем петь ще не вмерла україна?
ГендиреХтор• 21 января 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Это дурное не поймет, что чем больше и громче будет кричать об ущемлениях, то тем больше шансов, что приидут спасатели , а как они приходят все мы видим.
А можно только ее спасут именно эти спасатели, а мы тут уже с навязыванием как-то поживем?
Пффф 100%• 21 января 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Работаете под прикрытием России? Кто бы сомневался!Завоз натовского вооружения поддерживаю.
Шкала Радости• 21 января 2022
Ответ дляПыхтелка
Агрессия из-под запоребрика нас уже научила, что внеблоковый статус - гарантия того, что расея нас захватит.
Нас спасет только сильная армия, сильные союзники и современное оружие
Сама не знаю• 21 января 2022
Ответ дляЗастряла
Эти интересы скоро накроются медным тазом
Не дождетесь.
Заместитель автора• 21 января 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Да потому что её цель - не объединять, а разъединять Украину...(( Недавно на ФБ прочитала коммент одного мужика - он мне понравился, жалею, что не заскринила...(( Он прав - у нас всё однобоко. У нас прошла ’деккомунизация’ - отлично! Теперь должна пройти ’дебандеризация’ и, после этого, можно будет говорить об объединении страны...
Пыхтелка• 21 января 2022
Ответ дляШкала Радости
боюсь, вас уже ничего не спасет..
Заместитель автора• 21 января 2022
Ответ дляПффф 100%
Это была ирония, если Вы не поняли)
Пффф 100%• 21 января 2022
Ответ дляШкала Радости
Так я с не на расее) Поэтому не в курсе.
Сама не знаю• 21 января 2022
Ответ дляПыхтелка
я извиняюсь, а шо вам дал Евросоюз за эти 8 лет? Вы все еще туда хотите?
А по сути вопроса, повторюсь, что так уж исторически сложилось, что мы территориально между и нам нельзя ни туда, ни туда, а нужно быть между!!!это и называется учитывать свои интересы.
И с чего вы за всех расписываетесь, что наши интересы это Евросоюз и нато? если вы хотите так езжайте)) все скоро кто куда разьедимся..
Я за всех не расписываюсь, эти интересы прописаны в Конституции Украины. К вашему сведению.