ШапкаУшанка• 21 января 2022
Девочки,отбой. Войны не будет.
Так что покупаем недвижимость,делаем ремонты и путешествуем.
Пыхтелка• 21 января 2022
Ответ дляСама не знаю
Я за всех не расписываюсь, эти интересы прописаны в Конституции Украины. К вашему сведению.
в том-то и проблема
Оченьценная• 21 января 2022
З нещодавнього інтерв´ю зеленського
Росія може спробувати захопити українські території під приводом «захисту» російськомовного населення, зокрема, Харків, що «стане початком масштабної війни».
Ну что, ждите, скоро заговорите свободно
Хомяк с пастой• 21 января 2022
Ответ дляПффф 100%
Работаете под прикрытием России? Кто бы сомневался!Завоз натовского вооружения поддерживаю.
Ну молодца,раз поддерживаете .Только не забудьте вовремя на воинский учет стать.Или вы думаете ,что нато будет за вас воевать?
Шкала Радости• 21 января 2022
Ответ дляПыхтелка
боюсь, вас уже ничего не спасет..
Домбасс уже спасли. От аэропорта, от стадиона и от Метро.
ЖонДуан• 21 января 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Да потому что её цель - не объединять, а разъединять Украину...(( Недавно на ФБ прочитала коммент одного мужика - он мне понравился, жалею, что не заскринила...(( Он прав - у нас всё однобоко. У нас прошла ’деккомунизация’ - отлично! Теперь должна пройти ’дебандеризация’ и, после этого, можно будет говорить об объединении страны...
А «дебандеризація» - це як?
Пыхтелка• 21 января 2022
Ответ дляЖонДуан
А «дебандеризація» - це як?
а вы историю почитайте, уже проходили
Сама не знаю• 21 января 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Заметьте, Гиви и Моторолы. - украинцы. Не сходится
Моторолла украинец? Что-то новенькое. Гиви - да, коллаборант.
Куплю орехи• 21 января 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Удалено администрацией...
Н-да. А нащо? Якщо переможець очевидний
ЖонДуан• 21 января 2022
Ответ дляПыхтелка
а вы историю почитайте, уже проходили
Я історію читаю, дякую за пораду. Але судячи з коментарів на Порадниці, у нас якісь різні історії.
Хомяк с пастой• 21 января 2022
Ответ дляЖонДуан
А «дебандеризація» - це як?
Це як декомунизация,тильки дебандеризация.
Пффф 100%• 21 января 2022
Ответ дляПыхтелка
а вас устраивает, что в украину свозится оружие и война подогревается Америкой и союзниками? Херачить будут не по Америке и союзникам, а по нам с вами.
И что? мы оденем вышиванку и будем петь ще не вмерла україна?
Странно,вся Россия нашпигована оружием. А по ней никто не херачит.
Заместитель автора• 21 января 2022
Ответ дляЖонДуан
А «дебандеризація» - це як?
Аналогично ’декоммунизации’, как я понимаю...
ЖонДуан• 21 января 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Пыхтелка• 21 января 2022
Ответ дляПффф 100%
вы думаете вам столько же оружия дадут, сколько есть в России?
нам дали только надувные лодки, и пукалки. еще возмем вилы, дробини, что у нас там еще есть, и вперед.
а Америка и союзники буду смотреть на это шествие в бинокль.
Пыхтелка• 21 января 2022
Ответ дляПффф 100%
для вас новость, что у нас оружейные заводы зарываются?
у нас только и осталось дайте-подайте
Застряла• 21 января 2022
Ответ дляПыхтелка
Еще были бронежилеты без брони , и снайперские винтовки без специальной оптики
Пффф 100%• 21 января 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Вы пацифист?
Заместитель автора• 21 января 2022
Ответ дляЖонДуан
Ну, учитывая что Украина разделена на два враждующих лагеря, это было бы вполне справедливо, если, конечно, есть желание страну объединить. Но не переживайте, у нашей власти, такого желания нет, так что ...............
Пыхтелка• 21 января 2022
Ответ дляЗастряла
да да, это тоже с собой возмем в бой
всегдаДаДа• 21 января 2022
Ответ дляЩепотка_совести
И все они на Советчице киевлянки. Читаю и ржу с тех ’киевлянок’. Советчицу давно уже почистить от троллей залетных нужно.
Ви що)). Вони основні спонсори.
Застряла• 21 января 2022
Ответ дляШкала Радости
ДоНбасс! Пиши правильно, соросенок недобитый
ЖонДуан• 21 января 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Було би справедливо провести дебандитизацію та деолігархізацію, але ж Бандера більше очі мусолить, ніж бандити та олігархи при владі, так?
Пыхтелка• 21 января 2022
Ответ дляПффф 100%
Вы пацифист?
дыбильный вопрос. а вам повоевать хочется?
Застряла• 21 января 2022
Ответ дляПыхтелка
да да, это тоже с собой возмем в бой
Что то еще было. Такое же, очень дорогостоящее. Вспомню, опубликую
Заместитель автора• 21 января 2022
Ответ дляЖонДуан
Ну это кому как... Очень многим - да. Бандера - герой для ЗУ в основном, а для всей остальной Украины - очень навряд-ли...
Пыхтелка• 21 января 2022
Ответ дляЖонДуан
судя по движению в верхушке, никто дебандитизацію та деолігархізацію проводить не собирается, все свалили на сейшилы, а тут враг у ворот, айяйяй. но загар важнее.
а мы тут поспорим, на каком языке нам говорить, кто куда должен оружие поставлять, и кого пора раскулачивать..
Шкала Радости• 21 января 2022
Ответ дляПыхтелка
Хочешь мира готовься к войне. Урок 2014 года, преподаватель бывшебратия
Пффф 100%• 21 января 2022
Ответ дляПыхтелка
Нет,конечно. Именно поэтому Украина должна вооружаться.Простите, но ваши посты про дробины, вилы и пукалки я дебильными не называла.Тактично промолчала))
Пыхтелка• 21 января 2022
Ответ дляШкала Радости
так может говорить только тот, кто наблюдал все из киева и только фильмы про войну смотрел