ШапкаУшанка• 21 января 2022

Девочки,отбой. Войны не будет.

Так что покупаем недвижимость,делаем ремонты и путешествуем.
Уходя дверю не хлопать• 21 января 2022
Ответ дляЗастряла
ДоНбасс! Пиши правильно, соросенок недобитый
сорос то причем?
Пыхтелка• 21 января 2022
Ответ дляПффф 100%
Нет,конечно. Именно поэтому Украина должна вооружаться.Простите, но ваши посты про дробины, вилы и пукалки я дебильными не называла.Тактично промолчала))
упс, ну извините, по другому такой вопрос я назвать не могу. тактика у вас хорошая, спасибо) но воевать придется все-таки с вилами, потому что ничего другого нет.
сейчас еще подождите, где-нибудь на складе боеприпасов опять пожар случиться.
всегдаДаДа• 21 января 2022
Ответ дляШкала Радости
Шо вы несете, где Львов, где Донецк а где Меловое
Може, це такий спеціяльний туристичний тур - Мєловоє-Луганськ-Донецьк - далі прорив через кордон - і на Львів - у Польщу - проклятим ляхам жопи мить, щоб на памперси для героїчних захисників Донбасу заробити.
ЖонДуан• 21 января 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Ну это кому как... Очень многим - да. Бандера - герой для ЗУ в основном, а для всей остальной Украины - очень навряд-ли...
Та на Порадниці почитати, то ЗУ - найбільше зло України, не тільки Бандера.
всегдаДаДа• 21 января 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Хто для вас соросята?
Поросята)).
Уходя дверю не хлопать• 21 января 2022
Ответ дляЗастряла
Удалено администрацией...
а че ж из вас рашизм так и лезет?
Заместитель автора• 21 января 2022
Ответ дляЖонДуан
Ну так, скажите спасибо тому, кто расколол страну...((
Госпожа Белладонна• 21 января 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Поросята)).
все ще чекаю на відповідь
Застряла• 21 января 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
а че ж из вас рашизм так и лезет?
А из вас что лезет? Американский гладиолус?
Уходя дверю не хлопать• 21 января 2022
Ответ дляЗастряла
Удалено администрацией...
еще одна сепарша.
Уходя дверю не хлопать• 21 января 2022
Ответ дляЗастряла
вы щас где? в денере?
Застряла• 21 января 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
вы щас где? в денере?
Почему интересуетесь?
Хотите в гости ?
Уходя дверю не хлопать• 21 января 2022
Ответ дляЗастряла
Почему интересуетесь?
Хотите в гости ?
нет. спасибо. если вы там, очень прекрасно. нам здесь такое ... не нужно.
всегдаДаДа• 21 января 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Патриотизм здесь ни при чем. Они родились в украиноязычной среде и никаких усилий не прилагали и не прилагают, так как их никто не ущемлял и не ущемляет. А на востоке люди рождаются в русскоязычной среде им он комфортен во всех сферах жизни, кроме разве что официальных органов, где должен использоваться украинский язык. Людям должно быть комфортно в своем государстве, потому что государство для людей, а не наоборот
А їх бандерівці поставили раком і заставляють вчити мову. Бяда.
Застряла• 21 января 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вам никто и не даст. Такое
Шкала Радости• 21 января 2022
Ответ дляЗастряла
Та це ж хіба ми? Це ж ваші грамотєї-новорасіянє
Зайканалужайке• 21 января 2022
Ответ длявсегдаДаДа
В реалі сепаратисток 10-12% (це видно по кількості проголосувавших на виборах за проросійську ОПЗЖ), а тут, на форумі - більше половини.
Просто нагнали ботів із-за поребрику і створюють видимість, що начебто українцям уже все остогидло в Україні і вони з нетерпіннням чекають ’освободітєлєй’, ’старших братьєв’.
Росія витрачає величезні кошти на це.
Жаль, що адміни допускають цей хаос. Ніде, окрім їх свинячого севфоруму немає такої кількості порєбріковсього бруду.
всегдаДаДа• 21 января 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
’Россия защищает свои интересы, да, к сожалению, на территории Украины’.
Интересно. Это как возможно? Могу ли я защищать свои интересы у вас в квартире?
Это другое.
Пыхтелка• 21 января 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Боже, ну что вы несете
Читая такие комменты, понятно насколько вы далеко от реалий Донбасса.
Мне вот интересно, с такой ненавистью, зачем вам донбасс? и что вы будете с ним делать, если вдруг путин опомниться и отведет войска на свою территорию. Вот представим, утром все проснулись, а там отвели войска.
И шо?
Асталависта бэйби• 21 января 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Это другое.
Так?
Госпожа Белладонна• 21 января 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
а че ж из вас рашизм так и лезет?
Дівчата, до таких треба як до психічно хворих ставитися, нехай навіть вони без довідки, адже проживання в днр (навіть Т9, весь час пробує переправити на дно)таких осіб, то як лікування в дурці.
Застряла• 21 января 2022
Ответ дляШкала Радости
А вы повторяете как попугай. Все таки вы сепар. Или все таки соросенок? Не узнаю вас в гриме
Пффф 100%• 21 января 2022
Ответ дляПыхтелка
Пацифисты выступают не только против войны,но и против оружия.И этим облегчают задачу для потенциального противника вас завоевать.
Уходя дверю не хлопать• 21 января 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
та мабуть так і є.
Застряла• 21 января 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
И тебя вылечат)
Пыхтелка• 21 января 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
мне кажется вам почитаешь, и сразу понятно кто в дурці
Застряла• 21 января 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Идите лучше в тему
Война для плебса, Сейшелы- для найвеличніших
Вам всем надо готовится к земле , как сказал Кличко
Великий сатирик• 21 января 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Удалено администрацией...
лять яке ватоголове ви!
Госпожа Белладонна• 21 января 2022
Ответ дляПыхтелка
Чим я вам можу зарадити? Хіба що не забудьте при обході сказати лікарю,що вам здається, а там уже видно буде
Госпожа Белладонна• 21 января 2022
Ответ дляЗастряла
Идите лучше в тему
Вам це кому? Уточніть