Пыхтелка• 21 января 2022
Запуталась в своей жизни..Все не так и не то….
Запуталась в своей жизни... Есть у кого в жизни все хорошо? Я не знаю, то ли характер у меня такой ужасный, меня постоянно все не устраивает , мне все не так . Муж не такой, поначалу вроде все было так , но надежды не оправдались, то ли были завышенные ожидания по поводу него, то ли я много от него требую, но меня он не устраивает и не могу расстаться. Вроде решаю разойтись, а через пару дней попускает и опят все по кругу. Кажется я достойна лучшей жизни. Что со мной? Может кто-то может посоветовать психотерапевта хорошего( Киев) . И доход у меня есть пассивный лично мой 2000$ . И все равно неудовлетворена, хочется любви , чтоб меня любили, чтоб подарки дарил муж, ухаживал . А он считает у меня все есть , что мне ещё надо, деньги свои от меня скрывает и считает, что зачем мне подарки сама могу себе все купить, подарить цветы - выкинутые деньги на ветер . А я несчастна, это свойство характера моего , идеальных нет и надо упокоиться? Ваш Взгляд со стороны
Пыхтелка
• 21 января 2022
Только не надо писать , что я троль ! Любая тема, кто-то обязательно этот бред пишет, пря бесит. Я не троль. Буду благодарна за совет и мнение со стороны
Скорая помощь• 21 января 2022
У меня похоже, всё есть,а внимания нет и последнее время готова развестись из-за любой мелочи - не тем тоном ответил и тд
Пыхтелка
• 21 января 2022
Ответ дляСкорая помощь
Вот и у меня , хочется лучшего. Мне посоветовали любовника завести , но я так не могу …. Завидую кто лёгок в этом плане , у меня и тут все серьезно
Пыхтелка
• 21 января 2022
Ответ дляМойНеТакой
Это ваша жизнь, и только вы сами можете её изменить.
Как?????
Мир Мир Мир!• 21 января 2022
У вас есть дети? Вы работаете? Может вам просто некуда себя реализовать?
Меряно-перемеряно• 21 января 2022
Скажите мужу, что Вы хотите. Может он и не догадывается. Я озвучила в октябре с обидой почему ты мне не подаришь кольцо дорогое?
Сама себя накрутила.
А он такой - ты постоянно покупаешь что-то, я думал ты такие любишь (да, покупаю, недорогие типа Тус и Пандоры тонкие), нравятся, но хочу-то я от мужа серьезное кольцо с серьёзными камнями)))))
Вот, неделю назад подарил))))
И не догадывался что я такое хочу)))))
Сама себя накрутила.
Вот, неделю назад подарил))))
И не догадывался что я такое хочу)))))
Скорая помощь• 21 января 2022
Ответ дляПыхтелка
То же самое,вчера подруга советовала завести на стороне отношения,но на мой взгляд это не исправит ситуацию,разве что отдалит ещё больше с мужем.Лучше психотерапевт..
Болтушка Му• 21 января 2022
Вам надо учиться как строить отношения
Развивать себя не только в карьерном плане
Кукусики• 21 января 2022
Ответ дляПыхтелка
У вас завышенные ожидания от Советчицы
Пыхтелка
• 21 января 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Есть ребёнок, работаю .
Кукусики• 21 января 2022
Ответ дляСкорая помощь
Подруга незамужняя?
Пыхтелка
• 21 января 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Сама себя накрутила.
Вот, неделю назад подарил))))
И не догадывался что я такое хочу)))))
Сама себя накрутила.
Вот, неделю назад подарил))))
И не догадывался что я такое хочу)))))
Я ему озвучиваю постоянно, ему пофиг, он жадный . Считает , что если хочешь пойди и купи
Железная тетя• 21 января 2022
Это такой тип личности. Есть и у меня такое. Думаю это из непростого детства. Есть же люди веселые, позитивные которые довольствуются меньшим. Моя коллега допустим, насколько разные взгляды на ситуацию, я такой скептик и мелочи подмечаю, а она нет, и уводит все в положительную сторону.
Мир Мир Мир!• 21 января 2022
Ответ дляПыхтелка
Есть ребёнок, работаю .
Тогда в чем надежды не оправдались? В романтике? Мужчины часто не очень романтичны. Может вам попробовать с мужем вдвоём где-то отдохнуть? Или хотя бы ужин романтический приготовить? Может ему тогда тоже захочется вас порадовать.
Пыхтелка
• 21 января 2022
Ответ дляСкорая помощь
Если бы его было так просто найти и влюбиться …))
Пыхтелка
• 21 января 2022
Ответ дляБолтушка Му
Вам надо учиться как строить отношения
Я с ним уже не хочу стараться, кажется он меня не ценит. И уйти не могу. Вроде и характер не слабый, но так привязываюсь к людям
Пыхтелка
• 21 января 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Я их постоянно эти мелочи подмечаю))) Аж смешно стало, как будто про меня написали. Недостатки вижу капец как. Но при всем этом кажется , что у других все так легко и так все счастливы , довольствуясь тем что у них есть. Этот тип личности навсегда?
Бензопирен• 21 января 2022
Ответ дляПыхтелка
Как?????
мир вокруг нас не идеален. чтобы была мотивация у вашего мужа, вы должны сама измениться.. А вы делегируете изменения другим. И все вам не так. Начните с себя. Так ли важны ваши претензии к неустроенной жизни? нужно ли следовать видению той *лучшей версией* теток, допустим, советчицы? И да, годы летят и видение (смысл) жизни меняется
Меряно-перемеряно• 21 января 2022
Ответ дляПыхтелка
Ну тогда возможно Вы изначально приучили что так?
Я отчасти начитавшись Советчицу и наслушавшись подруг, не скромничала с самого начала, у нас в начале совместной жизни были ссоры немного насчёт моих расходов, потом привык
Пыхтелка
• 21 января 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Может , стоит попробовать. Спасибо
Железная тетя• 21 января 2022
Ответ дляПыхтелка
Да, а с возрастом только хуже😏
А вы думали, откуда противные бабки берутся? 😜
Меряно-перемеряно• 21 января 2022
Ну и плюс сам себе не сделаешь праздник - никто не сделает, подумайте сами что приносит Вам радость и осуществляйте это ежедневно - от покупки того же кофе в любимом месте до, не знаю, массажа шейно-воротниковой зоны курсом))
Так приходит удовлетворённость всем
Пыхтелка
• 21 января 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
У нас наоборот, вначале что-то ещё покупал, а потом вообще расслабился… купит телефон и считает, что это подарок на год. А недавно сказал, что мы когда женились у меня была шуба и Машина и я его не предупреждала , что надо будет другая шуба ещё . Аж смешно …
Коробка с карандашандрами• 21 января 2022
Ответ дляПыхтелка
дети есть?
Пыхтелка
• 21 января 2022
Ответ дляБензопирен
Я хочу чтоб за меня мужчина платил и покупал мне подарки, не знаю почему, но мне это важно.