Пыхтелка• 21 января 2022
Запуталась в своей жизни..Все не так и не то….
Запуталась в своей жизни... Есть у кого в жизни все хорошо? Я не знаю, то ли характер у меня такой ужасный, меня постоянно все не устраивает , мне все не так . Муж не такой, поначалу вроде все было так , но надежды не оправдались, то ли были завышенные ожидания по поводу него, то ли я много от него требую, но меня он не устраивает и не могу расстаться. Вроде решаю разойтись, а через пару дней попускает и опят все по кругу. Кажется я достойна лучшей жизни. Что со мной? Может кто-то может посоветовать психотерапевта хорошего( Киев) . И доход у меня есть пассивный лично мой 2000$ . И все равно неудовлетворена, хочется любви , чтоб меня любили, чтоб подарки дарил муж, ухаживал . А он считает у меня все есть , что мне ещё надо, деньги свои от меня скрывает и считает, что зачем мне подарки сама могу себе все купить, подарить цветы - выкинутые деньги на ветер . А я несчастна, это свойство характера моего , идеальных нет и надо упокоиться? Ваш Взгляд со стороны
Срочнокпсихологу• 21 января 2022
Не зря же буддизм процветает, и отправная точка там фраза ’жизнь - это страдание’. Автор,никто в этой жизни абсолютно не счастлив, страдают все. Только кто-то от физических мук, а кто-то от своих желаний. И сила страдания велика даже от душевных метаний. Ну этот вопрос проработаете, новое страдание появится. К сожалению, в жизни не предусмотрено абсолютнейшее счастье
Не раскрытый парашют• 21 января 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ну)))) Секс и красота это совсем не мало))))
И далеко не все мужчины это получают, особенно в комплексе)))))
Так далеко не каждому мужчине нужен секс на протяжении энного количества лет с одной и той же женщиной
Не раскрытый парашют• 21 января 2022
Ответ дляКукусики
Типа, женщины романтичны! Они только ждут романтики от жужей и обижаются на ее отсутствие
И это тоже. Ты мне сделай романтик а я в сторонке под пледом полежу
Сарафанное радио• 21 января 2022
по поводу кольца и жадности мужа.. ну раз прячет свои деньги и говорит открыты текстом -сама покупай, так пойдите и купите себе офигенное кольцо..у вас не будет денег, но будет исполнено ваше желание, будет приобретение.. а муж пусть платит коммуналку, содержит детей.. в чем трагизм?
Последний вагон• 21 января 2022
Ответ дляПыхтелка
Да, он так и говорит…. Только всему есть предел
Попробуйте за что-то зацепиться в нем. Может, он хороший отец, может, он целеустремлённый, может, в быту он не привередлив. Чуть отключитесь от подарков. Если не поможет, то устройте встряску., ведь уходить вам есть куда, судя по всему.
София-ef05• 21 января 2022
Ответ дляПыхтелка
Так Вам он деньги даёт, а мой прячет от меня, на свои покупай
А куда он их тратит?
Меряно-перемеряно• 21 января 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
А причем тут это?))))
То есть пусть страшные, но много?)))))
Меряно-перемеряно• 21 января 2022
Ответ дляБензопирен
охохо так мужчины запросто могут жить и без красоты.. И да *Красота в глазах смотрящего* Это ВАМ нужна красота для потдтверждения вашей неотразимости, а мужчины ищут в женщинах другие жизненные ценности. Но вы еще не понимаете этого.взрослейте, детка. И да, сколько красавиц так и не нашли свою пару, потому как никто не хочет содержать чужую *красоту*
Это женщины себя убеждают, что «мужчинам не важно». Ох как важно. Да и «красавицы без пар» это миф. Женские мифы.
Не раскрытый парашют• 21 января 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
А причем тут это?))))
То есть пусть страшные, но много?)))))
Притом, что е у проще ухлестывать за новой, а не вкладывать в старую
Меряно-перемеряно• 21 января 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Ухлёстывать за новой красивой вы забыли дописать.
Не раскрытый парашют• 21 января 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Не обязательно красивой.. ключевое новой
Маруська Му• 21 января 2022
Автор, у меня так же как и у вас, то хорошо-хорошо, то прям бесит. В браке многие пары проходят через кризис в отношениях. Мы с мужем частенько садимся и проговариваем что меня не устаивает, чего мне хотелось бы от него, или наоборот. Конечно быт и рутина не самым лучшим образом сказываются на отношениях, плюс дети, тоже тянут на себя внимание.
Мы с мужем стараемся путешествовать на выходных, или просто выбираться вместе на прогулку, это сближает. Мой муж не идеальный человек, идеальных не бывает, просто стараюсь относиться ко многих вещам иначе.
Если у вас не все так критично, работайте над своим отношением к жизни, мужу, детям, реальность она не всегда такая как мы себе представляли до замужества, а в семье тем более.
Вумна вутка• 21 января 2022
Я такая же. А проблема в том, что мы не умеем быть счастливыми. Как научиться - хз
пАлАвинкА• 21 января 2022
Ответ дляБензопирен
мир вокруг нас не идеален. чтобы была мотивация у вашего мужа, вы должны сама измениться.. А вы делегируете изменения другим. И все вам не так. Начните с себя. Так ли важны ваши претензии к неустроенной жизни? нужно ли следовать видению той *лучшей версией* теток, допустим, советчицы? И да, годы летят и видение (смысл) жизни меняется
Если женщина изменится, муж вообще оборзеет. Скажет, ну вот, значит я все правильно делаю . Меняться должен муж. Дарить подарки, каждый день говорить о любви, а иначе..зачем все это. Каждый из нас работает, удовлетворить себя я сама могу, есть приготовить могу. У девушки крик души. Нужно доя начала начать ему все выговаривать, свои чувства и желания.
пАлАвинкА• 21 января 2022
Ответ дляПыхтелка
Я хочу чтоб за меня мужчина платил и покупал мне подарки, не знаю почему, но мне это важно.
Полностью согласна!!!
пАлАвинкА• 21 января 2022
Мы не знаем всего, что у Вас в семье. Попробуйте мягко просить у него подарки. ’У меня сегодня целый день нет настроения, так хочется новое платье’. И все нужно озвучивать. Наша проблема в том, что мужчина должен догадаться сам чего мы хотим. Они устроены по другому.
Радуга-дуга• 21 января 2022
Ответ дляПыхтелка
5 лет
Я почти 13. Та же история.
Отрицательная сторона самодостаточности( Но и от мужчины зависит, конечно. От того, насколько его чувства сильны, тоже.
Голодаю• 21 января 2022
Просто рядом с вами совсем не тот мужчина. Вы ему говорите мне приятно цветы - он принципиально не дарит. Это какой то абьюз. Вас не любят и не ценят
Радуга-дуга• 21 января 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
У вас есть дети? Вы работаете? Может вам просто некуда себя реализовать?
Работаю на 2х работах.
К отношению мужа это не имеет отношения.
Или вы имеете в виду, что нужно ещё парочку работ заиметь, чтобы мозг так затр@хивать, абы уже ничего вообще не хотелось.
Такое себе решение.
Радуга-дуга• 21 января 2022
Ответ дляПыхтелка
У нас наоборот, вначале что-то ещё покупал, а потом вообще расслабился… купит телефон и считает, что это подарок на год. А недавно сказал, что мы когда женились у меня была шуба и Машина и я его не предупреждала , что надо будет другая шуба ещё . Аж смешно …
Да-да, зачем тебе новая дубленка/пуховик? У тебя ж есть (100 лет в обед, просто ношу аккуратно)
Радуга-дуга• 21 января 2022
Ответ дляГолодаю
Да, так и есть.
А вот эти все разговоры ’купите себе сама’, ’ему нужно озвучить’ - советы оставаться терпилой.
Карусель-весель• 21 января 2022
Ответ дляПыхтелка
Вот и у меня , хочется лучшего. Мне посоветовали любовника завести , но я так не могу …. Завидую кто лёгок в этом плане , у меня и тут все серьезно
ну как-то наполнятся можно не только от мужа.
Вы девочка дай. Ему вы оказываете внимания как он хочет?
Карусель-весель• 21 января 2022
Ответ дляПыхтелка
Как?????
1. К психологу
2. Поменять мужа
3. Поехать развеятся
4. Источник вдохновения найти а чем-то
2. Поменять мужа
3. Поехать развеятся
4. Источник вдохновения найти а чем-то
Карусель-весель• 21 января 2022
Ответ дляПыхтелка
не всем важно .
для меня больше ценно , когда открыл доступ к его финансам полный .
подарки , я сама за его деньги могу купить
муж точно не умеет делать
но я никогда и не заправляла свою машину и других вещей никогда в браке не делала .
муж точно не умеет делать
Болтушка Му• 21 января 2022
Ответ дляПыхтелка
Я с ним уже не хочу стараться, кажется он меня не ценит. И уйти не могу. Вроде и характер не слабый, но так привязываюсь к людям
Как хотите
Я ушла от мужа
Тоже мне все было не то и не так
Долго собиралась,но решилась.
Так вот -пожалела я 100 раз.
Со стороны потом оценила все то хорошее,к чему я привыкла и не ценила.Сейчас с ним нормально общаемся,у нас уже новые семьи
Но я могу дать вам совет по своему опыту
Поломать всегда успеете
Я ушла от мужа
Тоже мне все было не то и не так
Долго собиралась,но решилась.
Так вот -пожалела я 100 раз.
Поломать всегда успеете
Пыхтелка
• 21 января 2022
Ответ дляКарусель-весель
не всем важно .
муж точно не умеет делать
Про финансы я вообще молчу, я бы тоже пошла бы и купила . «Подарки» это как компенсация хоть чего-то. Его деньги это только его, я не могу взять его карту и купить что хочу . Должна выпрашивать .
Пыхтелка
• 21 января 2022
Ответ дляГолодаю
А Васька слушает, да ест…я когда навожу ему примеры других мужей, про подарки, поездки ….он мне говорит не завидуй, ну почему ты такая завистливая ….
Пыхтелка
• 21 января 2022
Ответ дляКарусель-весель
Уже нет, я устала стараться