Пыхтелка• 21 января 2022

Запуталась в своей жизни..Все не так и не то….

Запуталась в своей жизни... Есть у кого в жизни все хорошо? Я не знаю, то ли характер у меня такой ужасный, меня постоянно все не устраивает , мне все не так . Муж не такой, поначалу вроде все было так , но надежды не оправдались, то ли были завышенные ожидания по поводу него, то ли я много от него требую, но меня он не устраивает и не могу расстаться. Вроде решаю разойтись, а через пару дней попускает и опят все по кругу. Кажется я достойна лучшей жизни. Что со мной? Может кто-то может посоветовать психотерапевта хорошего( Киев) . И доход у меня есть пассивный лично мой 2000$ . И все равно неудовлетворена, хочется любви , чтоб меня любили, чтоб подарки дарил муж, ухаживал . А он считает у меня все есть , что мне ещё надо, деньги свои от меня скрывает и считает, что зачем мне подарки сама могу себе все купить, подарить цветы - выкинутые деньги на ветер . А я несчастна, это свойство характера моего , идеальных нет и надо упокоиться? Ваш Взгляд со стороны
автор Пыхтелка • 21 января 2022
Ответ дляБолтушка Му
Как хотите
Я ушла от мужа
Тоже мне все было не то и не так
Долго собиралась,но решилась.
Так вот -пожалела я 100 раз.

Со стороны потом оценила все то хорошее,к чему я привыкла и не ценила.Сейчас с ним нормально общаемся,у нас уже новые семьи

Но я могу дать вам совет по своему опыту
Поломать всегда успеете
В новой семье у Вас ситуация не лучше? Как новый муж относится к Вам? Почему жалеете?

Болтушка Му• 21 января 2022
Ответ дляПыхтелка
У меня хороший и новый муж.
В чем-то с ним лучше.
Но глобально я понимаю,что с первым если бы у меня ума тогда было,как сейчас, жить мне было бы лучше.

И бывшая жена моего нынешнего жалеет, что от него ушла.
Хотя ушла к более богатому.

Я не хочу вдаваться в подробности,что меня не устраивает в положении жена номер 2.
Но поверьте,сколько хорошего-столько и плохого.

Я не хочу вас отговаривать,есть случаи когда действительно надо уходить.Но нужно хорошо взвесить все за и против и не поддаваться на эмоциональные порывы