Берегу и стерегу• 21 января 2022
Я стала злой.
У бывшего пропали заказы в связи с ситуацией в стране, а я радуюсь. Самой от себя неприятно
Мульйонерша• 21 января 2022
Фу, какая Вы.
Я, наоборот - хочу, чтобы у бывших все было хорошо. Ибо мне стыдно, что какой-то из моих бывших может быть неудачником. Я не сплю с неудачниками.
Асталависта бэйби• 21 января 2022
А вчера только создавали тему, почему женщины злые. А вот одна из многих причин, потому что нет отношений, любви,заботы. И да автор если бы вы сейчас были счастливы, вы бы и не вспоминали бывшего,а вы ещё успеваете радоваться его неудачам.