Все её книги интересны и захватывают, не одной скучной! Идеально для подростков, книги очень позитивные, даже там где подняты тяжёлые темы, без чернухи
Ручки-Крючки• 21 января 2022
Я в подростковом возрасте тоже любила Маккефри) в детстве читала только серию о Перне. Выросла и попробовола прочесть что-то еще. Первое, что нашлось - книги об Акорне. Реальная муть... больше не пытаюсь)
Ответ дляРучки-Крючки
Ну может и муть, но очень милая, а вот цикл про живые корабли это просто шедевр!!!