Единая страна!• 21 января 2022

Вы учили 2 языка одновременно? Не рутались слова в голове?

автор Единая страна! • 21 января 2022
Не путались?

Ход конём• 21 января 2022
Дочка учит немецкий и английский. Путается в произношении созвучных слов иногда. Но, абсолютно не критично:)
Послушная• 21 января 2022
Учила английский и французский. Не путались и даже помогало то, что часть лексики общая. У сына в школе сейчас английский и немецкий. Тоже не путается.
ША все! я пришла• 21 января 2022
Сын учит испанский и английский, первые полгода путался, сейчас нормально
Стрекозей• 21 января 2022
Я не путалась, но мне было 17. Сын учит, иногда слова и цифры может на урок английского сказать на французском, потом понимает что не то и хихикает.
Ясамаякрасивая)• 21 января 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Не путались?
Я прочитала ’не ругались ’
ДелиВерка• 21 января 2022
Я сейчас учу английский и чешский
Но это настолько разные языки, что не путаю
Английский учила еще с 5 лет, потом школа, потом иститут
Море_море_я_скучаю• 21 января 2022
Живу заграницей, говорю 100% времени на иностранном, но стоит поговорить с кем-то на английском, путаю цифры потом
ДА да да• 21 января 2022
Учила английский и немецкий. Путала все

Мусик Пусик• 21 января 2022
Я учу немецкий (42 года мне) , периодически вспоминаю школьный английский и путаю слова
Мульйонерша• 21 января 2022
Дочь учит немецкий и испанский параллельно, плюс преподавание на английском всего остального, не путается.
Рекламама• 21 января 2022
Учила, не путались. Испанский и французский
Герцогиня• 21 января 2022
В университете учила. Нет, не путались.
Анонимба• 21 января 2022
сын учился в украинской гимназии с углубленным изучением немецкого. говорим на русском. первый год у него была полная каша в голове, предложения мне говорил на трех языках сразу, из каждого по слову. только я понимала эту речь
Аноним Секретарь• 21 января 2022
Ответ дляМульйонерша
Это где так? Не у нас?
Мульйонерша• 21 января 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Это где так? Не у нас?
В КНУ, дочь учится на западного филолога.
Аноним Секретарь• 21 января 2022
Ответ дляМульйонерша
Круто! Вот это, я понимаю, языковая практика. 👍
Мульйонерша• 21 января 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Задумка крутая, преподают так себе, в КНУ сейчас не очень. Английский правда у них сильный, потому что абсолютно все предметы на нем идут, кроме тех, которые не нужны иностранцам, в прошлом семестре философия была на английском, я офигевала от этого всего, она мне и на родном украинском не зашла в свое время