Ненька наша• 21 января 2022
Кто постоянно минирует школы? Ваше мнение?
Ненька наша
• 21 января 2022
Я думаю, это кампания в рамках информационной войны, по заказу «братских» стран
Стильная штучка• 21 января 2022
Никто. Давно бы уже писали что нашли минерала. Нужно отработать технику эвакуации на случай сами знаете чего.
Сиреневая цапля• 21 января 2022
Ответ дляНенька наша
Точно дети? Находили этих звонящих, я что-то не отслеживала?
Нет, конечно. Минируют волнами многие объекты и по всей стране
Ненька наша
• 21 января 2022
Ответ дляСтильная штучка
Каждый день? Не многовато-ли?
Совбез• 21 января 2022
Думаю, что это нас отвлекают от проблем более земных, надо ж как-то поддержать легенду «Россия нападет»
Вечный двигатель• 21 января 2022
Ответ дляНенька наша
Находили и это были не дети
Ламзак_сдутый• 21 января 2022
Ответ дляНенька наша
Если бы это были дети то их бы быстро нашли, у нас в Днепре минировали как-то вокзал и трц так находили в течении дня. А тут прям конспирация цру. Вы верите, что детей не могут найти?
по всей Украине прям?
Томатико• 21 января 2022
Ну какие дети?! Сейчас это уж точно не дети!
Сейчас массовые минирования по всем городам и школам. Когда баловались дети - конкретную одну школу минировали.
Ненька наша
• 21 января 2022
Ответ дляВечный двигатель
Находили и это были не дети
А кто и где?
Сосулька• 21 января 2022
Ответ дляНенька наша
Тю. И зачем тему создали, если уже виноватых нашли?
Берюковна• 21 января 2022
те кому выгодно их закрыть А учитывая, что с газом катастрофа, то это наши
Ламзак_сдутый• 21 января 2022
Ответ дляТоматико
Да и их сразу же находили. А тут прямо таки неуловимые мстители летают из города в город
СережкинаЯ• 21 января 2022
Ответ длятянитолкайка
Дети
Та ну какие дети. В 90 школах? Вы серьезно?
Ненька наша
• 21 января 2022
Ответ дляСосулька
Тю. Я мнение других спрашиваю
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 января 2022
Ответ дляНенька наша
так и есть, как и кибератаки.
Маманя• 21 января 2022
Ответ дляСовбез
С языка сняли. Нужно ж баранов в страхе держать
Стильная штучка• 21 января 2022
Ответ дляНенька наша
Каждый день? Не многовато-ли?
Да, каждый день. Раз не справились, значит надо ещё раз, и ещё. Пока не получится как нужно.
Сосулька• 21 января 2022
Ответ дляБелая котичка
Зеленский
Обкурится своими веществами и давай пранки по телефону устраивать
Сиреневая цапля• 21 января 2022
Ответ длятянитолкайка
Дети
По всей Украине каждый день по несколько десятков, а иногда и сотни школ
Баксы_сдам• 21 января 2022
Ответ дляБерюковна
В чем выгода закрыть школу на 1 день?
Ненька наша
• 21 января 2022
Ответ дляБаксы_сдам
В чем выгода закрыть школу на 1 день?
Та да, есть более действенные способы типа карантина
Сладкий лимончик• 21 января 2022
Не дети. Нагнетают обстановку. Цель не в том, чтобы школы закрыть, а заставить нервничать.