к.Буланова• 15 января 2014

Неимоверная красота

Девочки, какая же она красивая) Какое платье) Я в восторге) Просто решила с Вами поделиться красотами)
Почемучечка• 15 января 2014
Ответ дляк.Буланова
нет, это не моя знакомая - смотрела свадебные платья и наткнулась на такое платье) И просто не смогла отвести глаз, пусть даже если это платье и очень открыто как для меня, оно великолепно)
красиво, потому что у девушки очень красивая фигура, мне кажется на такую стройняшку любое платье пойдет
katie_777• 15 января 2014
платье отличное, но вот конкретно этой девушке оно по росту не подходит, у нее же грудь голая. Машейшее телодвижение и конфуз в стиле комедии Горько. Платье рассчитано на меньший рост
Аноним_598• 15 января 2014
Ответ дляkatie_777
Да все нормально там рассчитано, и до голого там очень далеко)))
Юлия_Кирютенко• 06 февраля 2014
Очень откровенное платье