Нервогенератор• 21 января 2022

Обувь сверху залита конем, это брак?

Взяла ребенку ботинки в Интертопе, оплатила товар сразу( не дало выбрать оплату после получения). Вчера забрала на почте, а на одном из ботинков сверху на сами видном месте след от клея(залито) в диаметре сантиметров 2,5-3. Хочу оформлять возврат. Это брак?
Идеальная оптимистка• 21 января 2022
Ответ дляВечно недо...
Женщины, видящие коня. Ну вот скажите, разве не ясно, что это авторедактирование слова «клеем» или автор просто тыкнула в соседние клавиши? Или с логикой у вас все сложно?
Ну, знаете ли.
Мы вот месяц назад были на даче в селе. Мелкий пошел гулять, пришел, сказал что его конь укусил. По факту оказалось, что таки укусил. Они его, оказывается, с соседским мальчишкой пытались чупа-чупсом накормить, конь не хотел, но был на привязи. Был вынужден укусить, чтобы дошло)