Отмотала своё• 21 января 2022
Какую покупаете обувь для деток, чтобы не скользила?
Беру ессо, второй раз, в этом сезоне взяла другую модель, но они тоже очень скользкие ((
КлараЦеткин• 21 января 2022
А поможет? Купила дочке 9 лет с большой рифлёной подошвой. А она все равно на льду при любой возможности пытается их раскатать
Любительница• 21 января 2022
Подошва резина или полиуретан ( не пена), протекторы. Подошва должна быть на вес тяжелая, такая скользить не будет
Без комплексов• 21 января 2022
экко не очень хорошая фирма в плане скольжения. лучше райкер посмотрите