СернаМоисеевна• 21 января 2022
Ваш муж покрывает базовые расходы семьи?
Это кров (коммуналка или аренда) и еду полностью - он, вы (ребенок)
Хочу в БАНю• 21 января 2022
Что-то у вас маленькая база...
Например у нас коррекционные занятия у ребёнка еще есть, у кого-то лекарства.
Надо все учитывать))))
Пусин Кукин• 21 января 2022
Ответ дляНалитое яблочко
В его доме. У меня ничего лично своего нет
.
Браво! Умничка и мужчина, и Вы

Налитое яблочко• 21 января 2022
Ответ дляПусин Кукин
Браво! Умничка и мужчина, и Вы

Спасибо) Он, да, молодец. Я,конечно, ещё та ленивая задница
Точный_сантиметр• 21 января 2022
Оба не покрывали. Так что пришлось разводиться и покрывать все самой)
18 мнеУЖЕ• 21 января 2022
Ответ дляРябушка Ку
Круто Вы зарабатываете👍
приходится, мне это не нравится, но если не я, то больше никто
Неправдиша• 21 января 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Мой муж покрывает все расходы в том числе и моего ребенка от первого брака.
Вчера вот лагерь ему оплатил - 24 тыс
Норм відноситься до дитини?
Кудряшка Сью• 21 января 2022
Конечно да. 25 лет полностью на нем бюджет. Мои деньги ни при каких условиях не принимает, так как считает , что мужчина отвечает за наполнение семейного бюджета. При этом все его деньги в свободном доступе, естественно, мы взрослые и адекватные люди и обсуждаем свои поездки, крупные покупки, но за все годы у меня ни разу не спросил куда, на что, зачем или много. Всегда лишь бы в удовольствие. Но я и не транжира, все люблю качественное, достаточно дорогое, но в разумных пределах. Мне не надо 10 сумок, 20 пар обуви и шмотье на распродажах тоннами. Все в меру. С питанием также. Качественно, просто, полезно. Мужчин , которые половинят бюджет или выдают жене какую-то сумму, не уважаю. Такие для менч вообще загалка и денщины, которые рядом с этими товарищами. Особенно, когда эти персонажи рассказывают, что женщина должна работать, чтобы с ней было о чем говорить. Клоуны -неудачники. В окружении нашей семьи таких мужчин и на горизонте не видать. Женщина должна иметь доход, который независимо от настроения мужчины, всегда будет стабильным. И это не всегда значит пахать, как лошадь. Это счет в банке, который муж может открыть на ваше имя, это пассивный доход, в который , работая, вы вкладываете средства и многое другое, о чем трудяги и карьеристки пытаются умолчать, пропагандируя вечный труд.
Сундучок с каникулами• 21 января 2022
Ответ дляПусин Кукин
Браво! Умничка и мужчина, и Вы

ну да, бросил 4 детей, еще та умничка...
МощныйШива• 21 января 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
А в чьей квартире вы живете? Любите его?
Аренда
Сложный вопрос
МощныйШива• 21 января 2022
Ответ дляКудряшка Сью
А вы это печатали или наговаривали?
Шальная коклетка• 21 января 2022
Естественно. Нашу семью, маму свою содержит полностью и моим родителям помогает.
Мейк-ап форева• 21 января 2022
Ответ дляНеправдиша
Норм відноситься до дитини?
Очень хорошо относится
Они искренне друг друга любят.
Налитое яблочко• 21 января 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Где вы прочитали, что он их бросил? Он был в разводе 5 лет до знакомства со мной. Платит алименты, хотя детям уже 25, 23, 20 и 17. Старшие работают. Младшие ещё учатся. Дети со мной отлично общаться как и БЖ - отличная женщина, кстати.
Сундучок с каникулами• 21 января 2022
Ответ дляНалитое яблочко
так вопрос вообще не в вас)
а что он сделал? алименты это хорошо, но по факту он их бросил
Налитое яблочко• 21 января 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
так вопрос вообще не в вас)
Его БЖ подала на развод. Это был ее выбор. Она успешная и красивая женщина. Дети об этом знают. Они не маленькие. Какое бросил
. Он детей обожает.
Смурфик• 21 января 2022
Да, зарпоата каждого из нас по отдельности покрывает эти расходы и поатеж по ипотеке в 12 тыс
Пусин Кукин• 21 января 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Может и такое быть. Но сказано что содержит всех, может не так все плохо