Секретница• 21 января 2022

Помогите пожалуйста додумать ингредиенты

Девочки, мне сегодня снилось будто я ем домашнюю шаурму, а в ней - салат из свеклы с морковью тушёной и заправка сметанная;)) и так мне захотелось такое сделать. Что побежала, купила овощи, стушила. Лаваш есть. Теперь сижу и думаю, а оно вкусно будет? Что ещё посоветуете туда докинуть? Может соленый огурчик?
Фокус-Покус• 21 января 2022
Прилягте, может, приснится ещё)
Я бы мяска добавила
БезникаЯ• 21 января 2022
Мясо что ж еще
Домовенок Кузя• 21 января 2022
Куриную грудку можна добавить , оливки .
ЛЮБА• 21 января 2022
Буряк и морковь тушеные в шаурму ?и сметана…расскажите потом.
Вам телефонограмма• 21 января 2022
Мясо, картошку и капусту.
автор Секретница • 21 января 2022
Ответ дляЛЮБА
Думаете это противно?)
Ясамаякрасивая)• 21 января 2022
Ответ дляСекретница
Думаете это противно?)
Вы беременная?
автор Секретница • 21 января 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Я б хотела безмясную..может соленый огурчик?
автор Секретница • 21 января 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Вы беременная?
Нет. Куды мне. 43 годика))
Фантазёрка просто
Помилуйте мадам• 21 января 2022
Огурчик будет хорошо.
Домовенок Кузя• 21 января 2022
Ответ дляСекретница
Шампиньены
ЛЮБА• 21 января 2022
Ответ дляСекретница
Думаете это противно?)
Для меня не вкусно такая начинка в шаурме , для вас не знаю )))
Люблю простое мясо, немного капусты или салата, свежий или соленый огурец, немного соуса .
Ещё понравилось картошка тушёная в духовке осталась , но совсем немного ,ну и мясо понятно! Идеально шашлык )))
Помилуйте мадам• 21 января 2022
Чесночка в сметану.
Помилуйте мадам• 21 января 2022
И зелень.
ФруктЕщеТот• 22 января 2022
С тушёной в шаурму вряд-ли будет вкусно. Да и свекла зачем в шаурму? Я завтра буду делать: лаваш смазываю чесночным соусом, кладу отварное филе, пекинскую капусту или листья салата, соленые огурцы, помидор и сыр
автор Секретница • 22 января 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Сегодня сделала и это ооооочень вкусно оказалось.
Положила мелко порезанную тушёную морковь и свеклу, соленый огурец, смазала лаваш сметаной и посыпала зеленью, свернула и нарезала.
Уплела с удовольствием. Сон не зря приснился.
автор Секретница • 22 января 2022
Мне нельзя чеснок, жареное, капусту сырую тоже. Шампиньоны тоже нежелательно.