Алиса в стране Советчица• 21 января 2022
От укачивания какое хорошее средство посоветуете?
Девочки очень укачивает в автобусе или в машине ,какое хорошее проверенное средство посоветуете?
все по ГОСТу!• 21 января 2022
Драмина или те таблетки,что выше фото скидывали-эффект одинаково хороший
Кому там слова не давали• 21 января 2022
Выше советовали таблетки - помогают 100%, но мы один раз забыли купить и по совету бабушек просто заклеили пупок пластырем крестом. Сами не поверили, по серпантину ехали и все ок. Хотя ранее серпантины зло для меня и сына.
Не знаю, как оно работает, честно, но факт.
Силиконочка• 21 января 2022
таблетки с первого коммента помогают сто процентов, но они просто адское зло. потом прийти не можешь в себя долго, когда выходишь из транспорта, чувствуешь себя беспомощным и страшно если рядом нет близкого. за руку надо чтоб водили.
Ответ дляКому там слова не давали
Не знаю, пробовала и пупок заклеивать, и мятные конфеты, и браслеты... Не помогает
Ваша прЭлесть• 21 января 2022
Обязательно почитайте про побочки. Бывают такие таблетки от укачивания, они же снотворное. Для маленьких детей отлично - мамочки в восторге, 10 часов ребёнок спит. А когда на остановке засыпает молодая девушка, буквально!! то это серьёзная побочка. Это не сарказм...
Колючая Роза• 21 января 2022
приходите в аптеку и просите от укачиваний, я сейчас пью они так и называются ’від нудоти’ розовые таблетки, я только так на дачу и езжу в машине. С первого поста таблетки, тоже норм. Раньше пила целую, очень на тормоз сажает, и сильная сонливость, но это лучше, чем терпеть тошноту))) Путём эксперимента выяснила, что мне хватает половинки, не тошнит, но я и не в танке еду
Алиса в стране Советчица
• 21 января 2022
Ответ дляСиликоночка
Ого ...это почему так? на что влияет?
ВЫВсеВрете• 21 января 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Мы драмину ребенку покупали, очень хорошо помог
Силиконочка• 21 января 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ого ...это почему так? на что влияет?
какие-то наверное особенные рецепторы блокирует. еще, от них вы будете спать в транспорте. будете в таком полусне. проснуться кажется нереальным усилием.
однажды я додумалась принять эту таблетку от бессонницы. это было страшно. вся ночь прошла в полусне-полуреальности и постоянно казалось, что кровать раскачивается как корабль.
пьЯНА• 22 января 2022
Ребёнку (10 лет) беру как на первом фото. Но ему хватает четверть таблетки на 6 часов дороги. Первый раз дала половину, сильно в сон клонило.