Я делала 1ю короновак в конце сентября.
Спустя 6 дней заболела кивид. Долго не отображалось в дие ничего, кроме 1й вакцины, потом обновила появился сертификат о выздоровлении( и первая вакцина тоже отображалась).Срок и первой вакцина и выздоровления истекали примерно в одно время .Вакцина , если не ошибаюсь 17 го января, выздоровления 21 января.
На НГ покупаю новый телефон, скачиваю дию и у меня уже 1я вакцина нигде не светится, только о выздоровлении до 21го.
Завтра иду делать 2ю по счету.
У меня после этого засветится зелёным? Или нужно ещё потом колоть?
Короновак,если что.
Завтра иду делать 2ю по счету.
Короновак,если что.
Новопоштинская• 21 января 2022
Перваю вакцина , желтый сертификат 30 дней. Обновили дию, он пропал. Он и там был уже недействительный у вас, если б код кто-то просканировал.
После второй появится зеленый.
А вот недавно• 21 января 2022
Мало скачать дию, сертификат надо запросить в приложении , и только потом появится ваш желтый сертификат с одной дозой!!
А вот недавно• 21 января 2022
Ответ дляНовопоштинская
После второй появится зеленый.
Желтый не 30 дней не обманывайте людей!
Новопоштинская• 21 января 2022
Ответ дляА вот недавно
Желтый не 30 дней не обманывайте людей!
Тоесть есть ещё кто этого не знает?))) Вылазьте из бункера, уже несколько месяцев как 30)
Мастер Класс• 21 января 2022
Ответ дляА вот недавно
Желтый не 30 дней не обманывайте людей!
У мужа 30 дней был. Первую прививку сделал 6.12
Ищу Аленя• 21 января 2022
Ответ дляНовопоштинская
Да. 30. Потом он ищезает и пишет- недоступен до момента укола 2й💁🏼
А вот недавно• 21 января 2022
Ответ дляНовопоштинская
В ноябре был 120
Пасти Ла• 21 января 2022
Ответ дляА вот недавно
Желтый не 30 дней не обманывайте людей!
А сколько по-Вашему?
В шоколаде• 21 января 2022
Ваша 1 вакцина уже недействительна, потому нет сертификата. Желтый сертификат был действителен 30 дней.
Вам надо проходить вакцинацию заново.
Новопоштинская• 21 января 2022
Ответ дляА вот недавно
В ноябре был 120
Был, был, пока не ввели 30) и 120 он был ровно до обновления дии) после 30дней код всё равно становился недействительным)
Ищу Аленя• 21 января 2022
Просто Мария• 21 января 2022
Ответ дляиванюся
Когда сделаю вторую? Не важно, что такой интервал был?
Да прямо сейчас подтяните заново. Минута и все будет)
Просто Мария• 21 января 2022
Ответ дляиванюся
Если не подтянет из-за смены закона, тогда сделаете вторую и подтяните заново)
Новопоштинская• 21 января 2022
Ответ дляА вот недавно
Желтый не 30 дней не обманывайте людей!
А зелёный год небось, да? 😆
В шоколаде• 21 января 2022
Ответ дляИщу Аленя
Вот у меня с 32 дня перестало подтягивать. Но как 2 будет, станет зеленый
Если успеете сделать вторую в установленный строк
Ищу Аленя• 21 января 2022
Ответ дляПросто Мария
Ничего не подтянет. Вы что
Пока не зафигачить вторую прививку- не работает первый сертификат
Новопоштинская• 21 января 2022
Ответ дляПросто Мария
Да не подтянет, больше 30 дней от прививки прошло) недействительные сертификаты не подтягивает
Ищу Аленя• 21 января 2022
Ответ дляВ шоколаде
Нет. Просто все это время не будет действителен и желтый
А вот недавно• 21 января 2022
Ответ дляНовопоштинская
А зелёный год небось, да? 😆
У меня на год остался в Дии , делала вторую 11.11 так он у меня и действителен до 11.11.22
Ищу Аленя• 21 января 2022
Автор.,как только внесут вторую сертификат станет знленым
А желтый вам недоступен теперь
Вот и все
А желтый вам недоступен теперь
Вот и все
Новопоштинская• 21 января 2022
Ответ дляА вот недавно
Обновите его)))
В шоколаде• 21 января 2022
Ответ дляиванюся
То есть все заново? 2 шт? Но ведь у меня до сегодня был сертификат о выздоровлении.
Это ее имеет значения.
Вакцинация должна была быть в установленные сроки.
Если вы заболели и не успели, то вакцинируетесь заново.
Только не вакцинируйтесь короноваком, он не о чем.
Просто Мария• 21 января 2022
Ответ дляИщу Аленя
Ничего не подтянет. Вы что
Только дочиталась, что у автора не действительна. Я подумала, что тут проблема функционала.
У меня, когда с приложения выходила - сертификаты просто не подтягивались.
Нужно было заново подтягивать их)