Берегу и стерегу• 21 января 2022

Как ваши детки начинали сидеть?

Девочки, расскажите как ваши дети начали сидеть. Мой ребёнок пока только ползает по-пластунски. Педиатр говорит не садить и ждать, сначала сядет в позу русалки, потом уже нормально. Но вот смотрю на него, никаких попыток сесть в эту русалку нет от слова совсем (( У всех было так, что сначала русалка, потом обычно?
Дядя Жора• 21 января 2022
7м

Пожмаковна• 21 января 2022
Какая русалка? Впервые слышу
Когда прийдет время тогда и сядет
Куратор дебошей• 21 января 2022
в 9мес полз,полз и сел
Мааарковная• 21 января 2022
В 7 мес встал, пополз и сел с карачек одновременно.
Слабый пол• 21 января 2022
Садился из положения лежа на боку.
Прыг-скок• 21 января 2022
В полгода села в позу лотоса

Как села, никто не увидел )
Быстровочка• 21 января 2022
Ползал, потом присаживался на бедро (наверно это и есть русалка), потом сел.
автор Берегу и стерегу • 21 января 2022
Ответ дляПожмаковна
Какая русалка? Впервые слышу
Когда прийдет время тогда и сядет
Русалка это типа когда на одно бедро или на одно полупопие, не знаю как сказать. Просто интересно у кого как получалось.
Анчо Ус• 21 января 2022
Ползала уже и даже поднималась сама стояла у опоры, но не садилась. Потом начала садиться( на бок и ножки так интересно), как описали выше. В 9 месяцев

Оле Лукойе• 21 января 2022
Ответ дляКуратор дебошей
в 9мес полз,полз и сел
И у нас в 9, мы уже ждали-ждали, переживали, сел в 9 месяцев, мальчик.
Советчица Года• 22 января 2022
Сам сел в 8. И старшая тоже в 8.
Не все в русалку садятся, наш с четверенек на коленки садился с опорой на руки
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 22 января 2022
Не садить, ждать. Сам сел, долго ползал