Бывает и такое• 21 января 2022
Подскажите... Хелп.
У дочки болит горло (першит). Чем можно ей помочь. Дала тёплое молоко с мёдом ещё 2 часа назад. Сейчас у неё температура 37.5.
У меня дети очень редко болели, да мы с мужем тоже не болеем. В таких случаях у меня всегда паника.... Что ей дать? Дочку 14 лет.
Ух_ты_какая_я• 21 января 2022
Ничего не давать, если она может переносить температуру.
Лучше чистой тёплой водой поить и витамин с.
тянитолкайка• 21 января 2022
Супрастин или фервекс, чтобы снял першение в горле. Ангилекс или гивалекс в горло пшикать, таблетки от горла типа деквадол, декатилен, септоллете на ваш выбор, рассасывать, чтобы горло меньше болело, плюс питье тёплое. Температура не слишком высокая, чтобы ее сбивать, но я бы дала парацетамол или фервекс своей.
Ms. Любмая жена• 21 января 2022
Краще пити теплу (не гарячу) воду, прям дуже часто. Ще бажано полоскати горло теплою водою з содою, або завареною ромашкою, шавлією (купую в пакетиках в аптеках), розсмоктувати льодяники для горла - фарінгосепт, бронховеда.
ПуФФынка_мисс• 21 января 2022
Хепилор - раствор для полоскания и долгл так полоскать . Быстро проходит