ПесиКот• 22 января 2022

Муж и зависимость

Сижу в декрете . Муж каждый день играет . Причём у них там ранги и бои и он не может отвлекаться ни на что по пол часа . Иногда больше . Сегодня пришёл с работы и заявил , что будет играть в 23.00 мы в одной комнате с 5 им месячным малышом . Я пошла в ванну укачала малого . Муж играл в комп. Сказал на 30 мин. прихожу уже 00.00 он болтает по наушникам и разбудил малого . Я попросила замолчать . Он продолжал пока я не сорвалась . Я начала орать , а он подбежал и заткнул мне рот . Повалил на кровать и сказал заткнись не позорься перед соседями . После этого сказал , что я больная и вызовет мне психушку.
Хлопаю ресницами• 22 января 2022
Ответ дляberil_он
он в наушниках был
Я за мужа но в однокомнатной в наушниках он же болтал? Шёл бы с компом на кухню

Идеальная оптимистка• 22 января 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
ну так пусть договаривается, я что против.
они играть начал в 23. до этого времени, пусть бы помог что-то жене, а то такой прямо уставший, что ночью играться может
В 23 уже все спят. Что помогать? Пылесосить и обои клеить?
Вы высасывание проблему из пальца и автора настраиваете на развод и скандал, но в новом браке будет так же, потому что рабов пахать в 2 смены потому что у неё есть пися нет и не будет. Извините. В браке оба напрягаются, по другому не бывает и не будет, или будет недолго и привет развод
Идеальная оптимистка• 22 января 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
как минимум, рожая ребенка, нужно понимать - что ребенку нужно уделять внимание, устал ты или нет. иначе нафига тогда его рожать?
Ребёнку полгода, максимум хорошего отца - покупать придти, и то, детей такого возраста в 9 уде спать надо укладывать. Иногда посидеть и дать маме небольшую передышку.
Мой муж начал помогать лет к 2-3, когда мужчина уже может и покормить, и поговорить, и поиграть. А в полгода Мама ребёнку нужна 24/7, если не готова была к этому дню сурка нечего рожать было. Пардон, но декрет до 3х лет и дан маме, потому что ребёнок с мамой развивается, папа нужен, но позже.
Хлопаю ресницами• 22 января 2022
Ответ дляСхема сыра
Комп в окно а его шнуром от компа придушить падлу! Пусть сам ребенка укачевает тварюка!
Жесть… у вас вообще семья есть?? Как женщина может такое писать, я в шоке
все по ГОСТу!• 22 января 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Удалено администрацией...
Я не игроман и вообще без вредных привычек.
Зачем заводить семью, детей, психически неуравновешенным людям ?
Идеальная оптимистка• 22 января 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Что за бред вы пишите 😬 поиграть в телефоне, почитать советчицу, глянуть ютуб это все одного поля развлечения! Неуравновешенности в этом нет! А вот нести такую чушь про психушку уже неуравновешенно и очень сильно! Адекватные люди знают и принимают, что есть разные мнения, а не мое и неправильное, а за него убить, четвертовать, в психушку сдать.
Идеальная оптимистка• 22 января 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вы советчицу читаете, что кого то это тоже психически неуравновешенный человек!
Пи Пи Пилюля• 22 января 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
у меня первый ребенок не спал . я ходила по ветру и засыпала стоя. а мой муж себе гульбенил
второй муж и на рыбалку ездил и выходил на пиво с друзьями, но всегда мне помогал посильно, а не полный отморозок. когда у него были ночные смены - спал отдельно правда, ему надо же выспаться. Но и жилье у нас нормальное. а не как у автора
Я тут с краю постою• 22 января 2022
Ответ дляberil_он
пусть жена займется по дому чем то, что бы в 00 00 не стоять над душой
и ребенка грудного чем-то занять, правда? чтобы спал уже в 12 ночи, а не орал.
Тут надо ему выбирать, что для него важнее, ребенок или баталии?

Идеальная оптимистка• 22 января 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ну, а что должен был сделать? Сиську приделать себе? Что?
Вы не работали, ваша работа мама, или вы такая несчастная лома, а мужик на работе, приди убери-приготовь-ребёнка помой-накорми-уложи? Тогда выходите на работу и делите обязанности поровну. Дети просто так не плачут, все решается! Если это не болезнь неизлечимая, дети круглосуточно не орут! Не надо рассказывать сказочки. Вы это расскажите мужу, а мне не надо, я без мам, пап, есть и без помощи мужа вырастила сама ребёнка, не умерла.
Помощь нужна, но чаще моральная и вынести мусор-купить продуктов, ну и обеспечить. А то родили, свесили ножки и все, царица села, холоп все делай кругом. Так не будет никогда, увы
Пи Пи Пилюля• 22 января 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
побыть с ребенком. чтобы я поспала или хоть помылась . чего-то второй муж это понимал.
да была болезнь, я и не умерла. но здоровье упало, ходила как скелет и развелась с этим ленивцем.обеспечивал он плохо семью, чтобы я еще его холила
Пи Пи Пилюля• 22 января 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вы очень странная. я писала про сиську? я вобще на тот момент не кормила, молоко перегорело. с удовольствием вышла бы на работу вместо него, точно бы больше заработала. стирать и убирать его никто не заставлял, это я дурная была в младые годы. вместо того, чтобы поспать готовила и убирала.
ну если вы считате, что нормально, когда я заснула и чуть не выронила ребенка, потому что шли вторые сутки, а папаши нет дома. он отдыхал и остался ночевать у друга., то флаг вам в руки и белое пальто в придачу. я с таким жить не захотела
Идеальная оптимистка• 22 января 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ещё раз, было 23, ребёнок спал. Какая помощь? В чем? Ей просто надо чтоб он не играл, потому что она так хочет, потому что ей тут советуют и прилепили мужику уже диагнозы?!
Так вас и не хотелось обеспечивать, вам же все не так и ни слова благодарности. Если вы не понимаете принцип как это в семье работает, ну кто ж вам виноват!
Мой муж ни за одну свою девушку не платил и не обеспечивал, меня он кормит, поит, водит гулять, покупает технику в мой дом, а ещё обеспечивает моего ребёнка от первого брака и помогает с ним. Знаете почему? Потому что я не такая как его барышни до меня, не пилю за бутылку пива после рабочего дня, хвалю, благодарю, ценю, мотивирую, не запрещаю играть в телефоне когда у них турнир и они играют взводом. А ещё и я могу с ним коньяка выпить, я понимаю как мы тяжело пашем с ним! И он забросил друзей совсем, одиноких, ему нужна семья и я, поэтому мы везде семьей.
А в первом браке я тоже слушала что я не рабыня и получала вот такое же гэ, а теперь я умею находить подход и счастлива вся семья. Не понимаю, накой тут советовать разрушать семью и давать плохие советы? По ходу совсем все туго, пытаются хоть через форум освободить мужика себе?
Пи Пи Пилюля• 22 января 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
я даже не стану читать дальше, после -Вас не хотелось обепечивать. во-первых не переходите на личности, вы не знаете как я жила и с кем. прошло много лет, а он так и остался лошарой нищим. А у меня нормальный муж и все хорошо.
Ваши буйные фантазии засуньте себе куда подальше. хватит про меня фантазировать.
по автору скажу - если он кидался на нее и орал в наушниких - он придурок, и остальное неважно
больше отвечать не буду, и читать тем более ваши простыни
Идеальная оптимистка• 22 января 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Если б не спал ребёнок вторые сутки, я б неслась в больницу, ибо это не нормально! А чего в руках держать? Лечь никак? Вы ж сами себе этот ад устроили и в эту драму бывшего надо было макнуть - ну шоб понял, как мне тяжко бусинке! Какая я несчастная!!! Таскаю чего то того ребёнка не опуская, чего то делаю полную тишину, а после сухи ребёнок просыпается! Надо то, се и пересё, потому что я страдаю и он должен
Yuliya 17• 22 января 2022
Ответ дляberil_он
Есть недалекие люди, которые не понимают, что игры это такой же досуг ,как смотрение сериалов ,чтение книг и т.д и после работы он имеет право делать и отдыхать как хочет
Только при одном НО, если это другим членам семьи не мешает
Идеальная оптимистка• 22 января 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Не читайте, возьмите медальку. Но вы сами виноваты в той ситуации. А это ж трудно принять.
Кидался он, потому что он сел когда уже никому не нужен за своё дело, а мадам начала визжать, сама ж и виновата.
Истеричка она. Останется благодаря вам одиночкой и будет сама тянуть ребенка, потом и ему жизнь испортит, начнёт тоже строить и докапываться. Плавали, знаем таким мадамов
Рекомендую удалить с сайта, а то начинаете нравоучительно и сами ж в лужу садитесь
Царевна Лягушка• 22 января 2022
Ответ дляberil_он
вы не понимаете ? нельзя отвлекать никого во время боя, там его товарищи и вы вот такими выходками подставляете весь его клан и его перед его соклановцами
Вы больной или просто де***л?Какой бой , какой клан? Проспитесь. У него прежде всего есть семья , в которой маленький ребенок и он хочет спать. Лечите голову
Щепотка_совести• 22 января 2022
Берётся дюбель и молоток для мяса и забивается в монитор .

Царевна Лягушка• 22 января 2022
Ответ дляberil_он
Вы или троллите или просто Дегенерат и пусть меня банят , вы больное существо. Делать и отдыхать , как хочет он , он может если холостой и не нарушает УК Украины , а когда у человека семья то это налагает некоторые обязанности , не устраивает , не создавай семью , живи сам и пусть твои сотоварищи по клану готовят тебе жрать и ублажают
Царевна Лягушка• 22 января 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
хм... живенько так себе представила: смотрю, значит, сериал, входит муж, просит сделать потише (устал, давление, голова болит, или там ребенка укладывает спать, да, мой муж может)))) а я такая: ЗАТКНИСЬ ПАДЛА!!! НЕ ПОЗОРЬ ПЕРЕД СОСЕДЯМИ МЕНЯ!!! Я ТЕБЕ УШЛЕПКУ ЩАС ПСИХУШКУ ВЫЗОВУ!!! И такая сковородкой по фейсу его РРРАЗ!!!! И он сам на кровать валится. А все почему? Потому что у меня ДОСУГ и не фиг тут! Черт... а ведь как вы правы)
Налогообложу• 22 января 2022
Ответ дляПесиКот
Есть! Был , но не так как сейчас ( сейчас понесло просто
Ребёнка ему в зубы. Есть значит куча свободного времени, Вы заняты, что ж ему бедному ещё делать?
Заболейте, а он пусть крутится.
Sweet_Dreams_• 22 января 2022
Ответ дляberil_он
Я надеюсь ты не можешь размножаться .
Кошечка-муркошечка• 22 января 2022
Ответ дляberil_он
Вы в своем уме, я сама игроман со стажем, но чтоб укачивать ребенка в ванной, пока муж играет с сокланами, что у вас в голове? Если из-за игры страдает ребенок и жена, это уже нехилая зависимость, а не обычная игра. Пусть идет в комп клуб и там сидит и играет, раз ему срочно надо было тишина в это время, пусть 2х комнатную купит/снимет, но такой бред устраивать из-за чего? Там в тех кланах текучка большая, перед кем там блин опозориться можно, это как переживать, что о тебе подумают на советчице. А костяк в основном из адекватных, итак бы понял, что маленький ребенок дома, можно было просто сказать своим: ребята говорить не смогу сейчас, малой спит, могу только слушать. И все бы поняли и пошли на встречу.
Вы явно не в себе со своими ответами.
Не танцую- но пою• 22 января 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вы замужняя женщина, удалитесь с советчицы! Зачем вы тут? Уже все! Надо мыть посуду и готовить!!
Ви знаєте, я - чудова господиня. У мене і зготовано, і намито. Часу на Порадницю обмаль, але викраюю. Ігроманією з роду-віку не страждаю.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 января 2022
Ответ дляberil_он
Ужас
Простоваля• 22 января 2022
Ответ дляПесиКот
Так вам и надо
Кили и Манджаро• 22 января 2022
Ответ дляNiniaCV
Да шо ж вы говорите))) многодетной маме рассказывать о том, как дети спят, или не спят Ну, по крайней мере неубедительно.
Те, що вам пощастило кілька разів, не робить вас світилом дитячої психології і гуру виховання
Вам просто пощастило, от і все.
Цветок Мира• 22 января 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
То в вас такий чоловік. Мій проводив час з доньками з першого дня, навіть з першої хвилини їх життя. Я не кажу, що допомагав бо це такі ж його діти як в мої і хотів він їх більше за мене. І уколихував, і вночі подавав їх мені годувати, і попки мив, і підгузки міняв.
І, о Боже, він теж інколи може в ВоВ чи Рейд пограти, але жодного разу нам це не заважало.
PANTERA_KET• 22 января 2022
Ответ дляberil_он
Уста очень успешные мужики там сидят мой тоже играет но не в сетку