Просто каралева• 22 января 2022
Женщины рыбы, какие они?
Как бы вы описали?
Дон Пэдро• 22 января 2022
Все разные. Как и другие знаки зодиака.
Сейчас начнётся, обольют и обгадят всех 12.
західний_діалект• 22 января 2022
у меня лучшая подруга - Рыба. Думаю, что все разные. Моя подруга - очень умная, красивая и добрая. До предела справедливая и не врет.
Просто каралева
• 22 января 2022
Ответ длязахідний_діалект
А когда у нее др? Март или февраль?
Читала, что отличатся.
західний_діалект• 22 января 2022
Ответ дляПросто каралева
А когда у нее др? Март или февраль?
Читала, что отличатся.
Февраль.
Зубожиння• 22 января 2022
Мне кажется они хорошие друзья. Такие, что не откажут в помощи. Веселые, лёгкие на подъем, разговорчивы. Но порой оторваны от реальности, мечтательны очень. Эгоцентричны.
Просто каралева
• 22 января 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Самые красивые и верные женщины.
Рыбка написала?)))
Просто каралева
• 22 января 2022
Ответ дляЗубожиння
Вы всё точно описали, ещё не хватает уверенности в себе, хотя виду могут не подавать
Латвийские_Номера• 22 января 2022
Они хорошие,уравновешенные , добрые,не ленивые, мудрые,правильные . Мне нравятся) Я не рыба,это я о сестре. У меня обе дочери рыбы,там ещё не понятно,какие вырастут. Младшая какая то не рыба
Марс атакует• 22 января 2022
Ну я рыба по зодиаку,но вряд ли подхожу под описание . Обо мне говорят,что я бой-баба,в огонь и в воду,все решаю,все проблемы по плечу . Да,так и есть,но теперь о себе. Я очень ранимая, злопамятная и справедливая . Добиваюсь всего,чего хочу
Просто каралева
• 22 января 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
Февральские и мартовские разные
Марс атакует• 22 января 2022
Ответ дляПросто каралева
Февральские и мартовские разные
Это как мартовские коты?
Просто каралева
• 22 января 2022
Ответ дляМарс атакует
Это как мартовские коты?
Мартовские более такие с стержнем по моим наблюдениям.
Ростки жимолости• 22 января 2022
Чувства честности и справедливости зашкаливает
Добрые, отзывчивые, хорошие друзья
Ранимые, восприимчивые
Добрые, отзывчивые, хорошие друзья
Ранимые, восприимчивые
Ростки жимолости• 22 января 2022
Ответ дляМарс атакует
Когда у вас др
Платье Длинное бальное• 22 января 2022
Все, кого знаю, акулы. Причём, сладко поют, а потом подставляют.
Тень льва• 22 января 2022
Какой бред. Считаю, что гаже рыб только скорпионихи. Хоть моя подруга и рыба, но вот человечек она так себе. Любит других обнажить. Вроде бы скромная, тихоня, но сколько мелочности, зависти. Да, с ней можно поговорить. Секреты хранить умеет.
Скромность? Глубоко под вопросом. Если есть возможность ухватить - ухватит. Вечно недовольная, что ее обделяют: родители, начальство, жизнь.
Да и в личной жизни проблематична я. Дважды замужем, обоим мужьям изменяла. Да и до замужества конкретно так прогуливала, особенно с женатиками.
Меркантильная.
Но с виду и не скажешь, милая, добренькая такая.
Меркантильная.
Тень льва• 22 января 2022
Ответ дляРостки жимолости
Добрые, отзывчивые, хорошие друзья
Ранимые, восприимчивые
Добрые, отзывчивые, хорошие друзья
Ранимые, восприимчивые

Просто каралева
• 22 января 2022
Ответ дляТень льва
Меркантильная.
Читаю вас и только убеждаюсь, что никаким подругам никогда не нужно говорить о своей личной жизни ( кто, когда и сколько).
Латвийские_Номера• 22 января 2022
Ответ дляТень льва
Меркантильная.
**Да и в личной жизни проблематична я. Дважды замужем, обоим мужьям изменяла. **
Тоесть это Вы о себе написали?
Просто каралева
• 22 января 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
Тоесть это Вы о себе написали?
Очепятка видимо)
Непостоянная постоянность• 22 января 2022
Пофигистки, плывут по течению, не амбициозны, все свои проблемы стараются переложить на другого.
Тень льва• 22 января 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
Тоесть это Вы о себе написали?
Проблематична я
И проблематичная. В первом случае автоисправление. Не увидела.
Да, я не ангел, но до нее мне далеко конкретно
Тень льва• 22 января 2022
Ответ дляПросто каралева
Вы правы. Когда узнаешь, что о тебе твоя ’подруга’ рассказывает и что спала с твоим мужем, тут уж как то не до сантиментов.
Но делаю вид, что не в курсе их интрижки.