Оля_с_киркою• 22 января 2022

А вы отличаете запах персил порошка или геля после стирки от секонда?

От запаха секонда** Не влезло в заголовок. Постирала курточку персил гелем, иду по улице и такое чувство, что от меня секондом за километр несёт
Твердая валюта• 22 января 2022
Нет, я не знаю, как пахнет секонд. Если бы прошли рядом со мной, подумала бы, что ароматный порошок не выстирался)) ой, автор, меньше думайте о всякой ерунде.
ЛолитаНеРазлита• 22 января 2022
Ответ дляТвердая валюта
Аналогично
Манный комочек• 22 января 2022
Вот-вот. Раньше секонд порошком вонял, сейчас порошок секондом. Причем не только персил.
автор Оля_с_киркою • 22 января 2022
Ответ дляТвердая валюта
Вы и мимо секонда никогда не проходили? Они ж на каждом углу. ’Пахнет’ за километр. У нас по улице открыли на первом этаже в жилом доме, так жильцы судились, чтобы его закрыли. ТК вонь на весь подъезд и в квартиры тянуло
Удачная• 22 января 2022
Ответ дляОля_с_киркою
Да есть такие порошки. И реально вонь(( Ничем не отличается, думаю, люди думают что сек. Мне так одна дама выслала джинсы. Они новые были, но она решила их капсулой простирнуть. Это такой кошмар, я раза 3 стирала и проверивала...
автор Оля_с_киркою • 22 января 2022
Ответ дляУдачная
О даа,капсулы персил ещё ’лучше’)
Твердая валюта• 22 января 2022
Ответ дляОля_с_киркою
Кошмар, автор, нет, я в канаде живу. Но если уж так получилось, носите, что есть. А как иначе? Ну нет денег у вас в данный момент, а зима..
автор Оля_с_киркою • 22 января 2022
Ответ дляТвердая валюта
Шта? Вы в Канаде родились и не владеете русским языком? Ну, в смысле, не понимаете суть прочитанного?
Летала_НаМетле• 22 января 2022
Я только здесь читаю о порошках, пахнущих секондом. Вот честно.
Я аллергик, к запахам бываю чувствительна. Разные порошки бывают: и резко пахнущие , и с тяжёлым запахом. Но воняющие секондом ни разу.
автор Оля_с_киркою • 22 января 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Мне именно персил воняет. Ещё кондиционеры Силан
Твердая валюта• 22 января 2022
Ответ дляОля_с_киркою
Угомонитесь, автор! Шта - уже давно неактуально. А я вас даже поддержать хотела
Морковна• 22 января 2022
Дубак!!
Морковна• 22 января 2022
Я на iherb заказываю стирку, так хорошо пахнет!
Советчицы тоже плачут• 22 января 2022
Ответ дляОля_с_киркою
Сейчас уже не те секонды.
Не обязательно должно пахнуть
Цыбулька• 22 января 2022
Так, буває. Реально деякі так пахнуть. Особливо коли випрати в кінці сезону і сховати. А потім дістаєш
Берегу и стерегу• 22 января 2022
Ко мне подруга как-то зашла, ну реально вонь после персила как из секонда. И при том, такая сильная((. Я не понимаю, производители сами его вообще не нюхали? Даже если принять, что они с запахом секонда незнакомы, то всё равно эту вонь нельзя назвать приятной.
Пушап Ми• 22 января 2022
Поддерживаю,персил реально воняет чеком
С другими порошками нет такого запаха
Мао_Мяо• 22 января 2022
Ответ дляОля_с_киркою
Жильцы выиграли?
БезПаспортаНеПродаю• 22 января 2022
Вывесте на балкон вещь после стирки и выветрится. Я обычно надеваю вещь после стирки и часто остается запах секонда, пару дней поезжу в транспопте и на улице и он проходит.
автор Оля_с_киркою • 22 января 2022
Ответ дляМао_Мяо
Жильцы выиграли?
Да