МошеЙница• 22 января 2022
В АТБ за яйцами можно не бежать, это они нас так потроллили
Всех с добрым утром. На неделе в рассылке от АТБ анонсировали сегодняшний товар дня - яйца Квочка по 27,90. На сайте гляжу - цена не изменилась. На горячей линии АТБ сказали, что отменили, гады. Как-то это недостойно :(
Я такая боевая• 22 января 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
Спасибо автор, а то собрались идти. Думала на сайте какой-то сбой.
Тогда пойду на ярмарку…
Точно, сегодня же ярмарка
Спасибо что напомнили)
Обнемашечка• 22 января 2022
Ответ дляМошеЙница
Я тоже тогда иду в другой магазин, как раз собираюсь. Не за что
Но днём еще помониторю сайт, а вдруг передумают, я теперь ничему не удивлюсь ))
Занимайте в АТБ очередь и ждите🐣
вАлнуюся сильнА• 22 января 2022
Ответ дляОбнемашечка
Вот здесь одна любовница на жизнь жалуется
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3081305
Спасибо, почитаю. С яйцами не получилось , хоть про любовниц почитаю 🤣
Обнемашечка• 22 января 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
Можно было и по 30 сделать 😡
Перед очередными выборами будут бесплатно раздавать

Обнемашечка• 22 января 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
Там про старые, 50летние яйца
МошеЙница
• 22 января 2022
Ответ дляОбнемашечка
Занимайте в АТБ очередь и ждите🐣
Это не мой путь - я только онлайн заказываю. Ждать и толпиться не люблю. Разве что фрукты -овощи сама выбираю.
вАлнуюся сильнА• 22 января 2022
Ответ дляМошеЙница
Возможно 🤔 за час до 00:00 ) ну чтобы ажиотажа не было)))
Обнемашечка• 22 января 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
Или сразу после 00:00)🙄
Плакат с автографом зимы• 22 января 2022
А шо, эти 5 грн достойны срочной покупки, вы сотни яиц покупаете? Даже если наперед для пасхи купить 3-4 десятка, прибыль 20 грн - это круто конечно)))
Обнемашечка• 22 января 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
На Пасху январские яйца из АТБ?
вАлнуюся сильнА• 22 января 2022
Видно, советчицу почитали и поняли, что надо заканчивать с акцией на яйца)
Ответ дляОбнемашечка
На Пасху январские яйца из АТБ?
Ну не придумала для чего еще можно их много купить. И не знаю точно когда пасха)))
Обнемашечка• 22 января 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Со скидкой в 5грн
Пасха- 24 апреля🙄
Без Баяна• 22 января 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вы че какая пасха? А яйца быстро расходятся?
Обнемашечка• 22 января 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
У нас на атб просто с самого начала сегодняшний товар дня был заклеен белой бумагой. Я ещё и подумала, что там было, а оказывается яйца.
Спецом, ажиотаж создавали
Петриківна• 22 января 2022
Я беру только ясенсвит с0, мне не важны акции на другие яйца, я их не смотрю. А чего все говорят , что 10 это много? У нас на троих штук 10-15 в неделю точно идет
Из Хацапетовки• 22 января 2022
Вчера курицу покупала,филе,писали что оно по 103,ценник 103,на кассе выяснилось 130. А я набрала так,с запасом. Короче лоханули меня.
Ответ дляБез Баяна
Разбегаются)))
Я обычно беру 2 дес супермакс ясенсвит на неделю. И считаю, что мы втроем много яиц едим. На завтрак, салат, выпечка.
Бутылка Кифира• 22 января 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Чего не вернули?Или по 103 требовать надо было продать.
Красавица писяная• 22 января 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Всмысле много? только на завтрак например омлет или просто пожарить,отварить нужно пол десятка например это по скромному
Ответ дляМир Регланов и Футболок
Я вчера в Новусе три десятка яиц взяла.
По 29,50.
И без ажиотажа.
По 29,50.
И без ажиотажа.
С1, это мелкие совсем, не выгодно. Вместо двух надо три. Я беру СВ, они и вкуснее мне как-то, бывают двухжелтковые.
Без Баяна• 22 января 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Разбегаются)))
Вот и мы. То яичница на двоих 5яиц ставим или омлет. Сырники блинчики котлеты и т.п
Ответ дляКрасавица писяная
Ничесе) а у нас по одному обычно за глаза, то есть три штуки, да и вообще кроме меня никто не любит особо яйца просто так. В сырники и оладьи-блины 2 шт на всех. В салат три.
Творю чудеса• 22 января 2022
Ответ дляКрасавица писяная
А где вы смотрите эти акции,или это в каждом городе свои акции,у нас нет таких на 23?
приложение атб.
Банан-барабан• 22 января 2022
Бежать не собиралась,но все равно спасибо.Может кто-то хотел стартонуть,теперь будет знать ,что не надо.
Мечты сбываются• 22 января 2022
Ответ дляОчень-очень
За 3 грн подрываться и бежать?
А Где за 3 грн?