Называйте меня Повелитель• 22 января 2022
Поставила «точку» в отношениях с любовником, а он не отпускает
Опять я. Продолжение темы моей темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3065127-6
Наконец то я решилась и поставила точку. Бросила в блок и месяц кое как жила. Отпустила его. Но он не отпускает. Приезжает. Ищет. Ездит возле моей работы. Каким то образом начал писать. Говорит что сильно любит.
Взял и опять меня выбил из колеии.
Сказала ему если любишь - разводись. А нет - значит оставь в покое.
Взял и опять меня выбил из колеии.
Называйте меня Повелитель
• 22 января 2022
Я посмотрела на себя в зеркало , и ужаснулась. Как я истощала морально , эмоционально. У меня не осталось сил , энергии , желания.
Я устала. Плакать хочется.
Спокойствия хочется. Так как он мне выматывал душу своими разговорами - это больно.
Я его прошу уже- оставь меня. Он говорит нет. Не могу. Человеку 50 лет , не ужели он не понимает что другого выхода нет.
Он не хочет уходить из семьи. Я не хочу больше быть любовницей.
Почему он меня мучает ?
Он меня поламать хочет ? Вернуть все , как и прежде?
Я устала. Плакать хочется.
Почему он меня мучает ?
harchushyn• 22 января 2022
Ви не поставили крапку. ’Сказала ему если любишь - разводись. А нет - значит оставь в покое’
Называйте меня Повелитель
• 22 января 2022
Ответ дляharchushyn
Это и есть крапка. Точка.
Он не сделает этого.
Завтра не пью• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Это и есть крапка. Точка.
Он не сделает этого.
Автор а вам сколько лет?
Зефирная попка• 22 января 2022
Ну конечно не любит. И вы тоже та ещё страдалица. Точки она ставит. Там одни запятые
harchushyn• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Это и есть крапка. Точка.
Он не сделает этого.
На жаль,ні.
Называйте меня Повелитель
• 22 января 2022
Ответ дляharchushyn
Он сидит в машине и чуть не плачет. Как любит. Как ему больно. Как у него сердце болит. ….. как он не может без меня.
мне тоже болит. Но я взяла себя в руки. Если человек не хочет - его не заставить.
Называйте меня Повелитель
• 22 января 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Автор а вам сколько лет?
Завтра не пью• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вам нужно переключится на другого мужчину. Это работает
ПлакалаВАвтомобиле• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я устала. Плакать хочется.
Почему он меня мучает ?
Я устала. Плакать хочется.
Почему он меня мучает ?
Конечно он все понимает, но где ж он еще найдет такую дуру на 16 лет младше, которая будет его любить, не просить подарков, хотеть за него замуж, нормально воспринимать его жлрбство и прочие плюшки...
простите...
Называйте меня Повелитель
• 22 января 2022
Ответ дляЗефирная попка
Не буду скрывать что мне болит. Что тяга ещё есть. Да и долго ещё будет болеть.
Но , есть но. Я больше не хочу быть любовницей.
ПлакалаВАвтомобиле• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
вы хотите быть женой старого жлоба?
Называйте меня Повелитель
• 22 января 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
простите...
Он клянётся в любви.
Да впринципе и друзья его мне говорили что он любит. Что дома все не так. Холодно с женой. Но это ничего не меняет.
Но Если все дома плохо - то не готовят жене помещение под бизнес.
Нормальные семейные отношения.
Кекс с ней не такой - Нуу в это поверю. Не любит она его так как я , тоже поверю. Питался он от меня морально. Он помолодел за год рядом со мной.
А теперь плачет , мол за этот месяц я на 10 лет постарел. Конечно. Меня нету.
Нормальные семейные отношения.
Напланетянка• 22 января 2022
Он вас хочет,а не любит.Это две большие разницы.Когда любят,хотят,чтобы другому человеку было хорошо.Когда хотят,то думают только о своем удовольствии.Вы у него отобрали свое тело,его игрушку.Вот и страдает)) херней
Верочка 100%• 22 января 2022
Автор , вы потеряете свои последние лучшие годы . Никогда себе не простите потом (
Надувная пыль• 22 января 2022
Позвоните его жене и попросите ее поговорить со своим мужем, расскажите ей, что казел не дает вам прохода и в ментуру заявите, что вас преследует какой то мужик
Называйте меня Повелитель
• 22 января 2022
Ответ дляВерочка 100%
Это вы о том , что не стоит и замуж хотеть ?
Наполеон Бонапарт• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Он клянётся в любви.
Нормальные семейные отношения.
господи, такие существуют?
снимите лапшу
Называйте меня Повелитель
• 22 января 2022
Ответ дляНапланетянка
Правда в этом есть
Называйте меня Повелитель
• 22 января 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
господи, такие существуют?
снимите лапшу
Представьте, я такая дура. Привыкла верить.
Надувная пыль• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Зря
Надувная пыль• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вот сейчас открываете и начинаете читать книгу и потом про овцу и тд.. Этой писательницы
Хочу в БАНю• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Трепло и трусло он обыкновенное. Насрать ( не хочу красиво говорить) ему на вас. Он, не стесняясь, ломает вам жизнь, а за свою трясется. Любил бы так как рассказывает, давно бы ушел. Там наверняка дети взрослые.
Остальное гнилые отмазки.
Просериарила молодость• 22 января 2022
Автор, если б он вас любил, то уже что-то решил бы: развелся либо отпустил бы вас. А тут ему просто было очень комфортно сидеть на двух стульях - чистый эгоизм.
ПлакалаВАвтомобиле• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Он клянётся в любви.
Нормальные семейные отношения.
я ж говорю, в его жизни такой, как вы, юольше никогда не будет. и он это понимает. но не любовь...
любовь - это когда заботятся о партнере, а не ’я с тобой помолодел’, но все деньги несу жене, обустраиваю семью, а любовнице только слезы в машине...
постарел он на 10 лет... еще и манипулирует... сейчас он вообще найдет у себя неизлечимую болезнь и будет играть на нервах...
вы реально хотите стать его женой???
Называйте меня Повелитель
• 22 января 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Мне не хочется. Нет желания.
Я опустошена внутри. Душа болит.
Да и с потухшими глазами , никакой мужчина не посмотрит. Энергетика на нуле.
Нужно вылечить сначала душу.
Я опустошена внутри. Душа болит.
Нужно вылечить сначала душу.