Танцепесенная• 22 января 2022
Поддержите меня с сегодняшнего дня не ем хлеб и сахар!
Ем овощи, мясо и каши. Творог утром на завтрак.
Подскажите, что и когда лучше есть?
Танцепесенная
• 22 января 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я тоже в вечной борьбе с лишним весом, хотя его не так много. В идеале бы 5 кг сбросить, ну хоть бы 3 для начала. Но они не уходят (((. Кто там писал, что интервальное 16/8 работает ? Нет, на мне не работает. Это при том, что последний прием очень легкий- йогурт или кефир + кусочек сыра или фрукт. И днём я пирожками с жареной картошкой не запихиваюсь. И за 2 недели минус ноль. Сейчас интервальное убираю, делаю 4-5 маленьких приемов пищи. Немного спорта. Я за 5 первых месяцев локлауна в начале карантина вообще в слона превратилась. Ох и тяжело было, но сбросила. А сейчас не получается. Вобщем, автор... Все постепенно, не резко все прекратить, иначе в один прекрасный день под плохое настроение вы сожрете не только всю еду дома, но ещё и мужа. Хлеб заменяем на рисовые и другие хлебци, очень вкусно, в АТБ продаются очень неплохие. Сладкое заменяем фруктами и сухофруктами, с орехами очень осторожно, они калорийные. Если очень хочется, можно кусочек того, что нельзя, с утра. Если чуть сорвались, не бросайте, начинайте сначала. Не расстраивайтесь, если неделю - две результата не увидите, он будет позже. Считать калории - самое действенное, но мне тоже лениво, хотя проверяла, работает лучше всего. И добавьте немного спорта. Сколько кг у вас ?
75 уже рост 172
Я-ваш шанс• 22 января 2022
Ответ дляТанцепесенная
75 уже рост 172
О, ну так не все так плохо ))). У меня 72, но рост 164.
Танцепесенная
• 22 января 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я хочу похудеть, я вижу что жру именно жру. Много жру.
Жертвы не нужны, постепенно, сначала сокращайте сахар, заменяйте тем же кленовым сиропом органик, калорий раза в два меньше, чем в белом сахаре. Я не могла даже представить, как я буду пить кофе без сахара. Через 3 месяца не могла понять, как я пила кофе с сахаром. Тоже самое и с хлебом, заменяйте на хлебцы гречневые, из цельнозерновой пшеницы. Исключите слово борьба с лишним весом, просто вводите новые пищевые привычки, постепенно. Перед приемом пищи пейте хорошо теплую воду, если есть возможность - душ шарко+прессотерапия, шикарный результат в комплексе.
Танцепесенная
• 22 января 2022
Ответ дляЦаца
На массаж нет вре ени.
Кофе, чай пью без сахара, но с молоком. И самое вредное это печенье всякое.
Клиновый сироп купила. Но он мне не зашёл.
Танцепесенная
• 22 января 2022
Ответ дляЦаца
И да, творог на завтрак плохая идея. До обеда только и будете думать о еде и жалеть себя. Жиры обязательно должны быть, не и исключайте из рациона, кожа пострадает.
Спасибо большое!
Просто Мария• 22 января 2022
Ответ дляТанцепесенная
75 уже рост 172
Это слон ???
Вы пока себя гнобить и обзывать не перестанете ,похудеть будет очень сложно .
Сумчатая кошка• 22 января 2022
Ответ дляТанцепесенная
Как мне подсчитать калории?
Делов том, что у меня нет времени считать каждый день калории. Я сильно устаю на работе
Если нет времени,то не заморачивайтесь..Просто урезайте порции и хлеба меньше,и сахара ,и сладкого, только не запрещайте себе,потом туго будет ((
Обязательно завтрекайте , хорошо и сытно..тогда на ужин не захочется съесть слона... включайте в рацион сложные углеводы (каши),тогда хлеба и муки не захочется
Танцепесенная
• 22 января 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Спасибо
Танцепесенная
• 22 января 2022
Ответ дляПросто Мария
Это слон ???
Ок.