Танцепесенная• 22 января 2022
Поддержите меня с сегодняшнего дня не ем хлеб и сахар!
Ем овощи, мясо и каши. Творог утром на завтрак.
Подскажите, что и когда лучше есть?
Неновая почта• 22 января 2022
Утром творог, днем - каша, мясо, овощи, вечером овощи и мясо.
Еще имеет значение вес порции и многие овощи нежелательно на ночь.
ФсеСама• 22 января 2022
хлеб можно - своей выпечки на цельнозерновой муке. в ограниченных количествах, как и ц-зерновые макароны
ИзЮмрудная• 22 января 2022
Я с осени отказалась от хлеба, макарон, мучного)
Заменили рисовой мукой( блинчики, оладки), сладкое заменили фруктами и сухофруктами, орехами.
В общем и для здоровья хорошо и вес ушёл с тех мест где трудно было вообще его убрать.
Мульйонерша• 22 января 2022
Поддерживаю. Много лет так питаюсь) хлеб иногда цельнозерновой могу, творог на завтрак ещё со школы
ХуАнита• 22 января 2022
Ответ дляИзЮмрудная
А рисовая мука разве некалорийная?
Пишу_граммотно!• 22 января 2022
Ответ дляХуАнита
А рисовая мука разве некалорийная?
Блин, да если потреблять свою норму калорий за день, можно и шоколад есть, и булочки, и все запрещённое.
Тогда будет без срывов и комфортно.
ИзЮмрудная• 22 января 2022
Ответ дляХуАнита
А рисовая мука разве некалорийная?
Я глютен убирала.
Может ее больше есть нужно чтобы поправиться)) но пока только похудела, особенно радует уход веса с бёдер))
Эт вернячОк• 22 января 2022
Вы молодец Есть много вкусностей, которые полезны. Я часто покупаю финики и бананы вместо сладостей. Конечно это тоже сахар, но не сравнимо с рафинированным. А ещё полезны грецкие орехи. Каждый день по несколько штук и тяга к сладкому пропадает. Если хочется гадость какую то съесть, то уж лучше арахис, чем Сникерс.
Марафетчица• 22 января 2022
я ем хлебцы, начала потихоньку вводить, месяцев 8 полностью перешла. сахар тоже потихоньку убирала, сначала оставила чёрный шоколад, мёд и финики. сразу кидаться очень отчаянно.
Сумчатая кошка• 22 января 2022
Автор,не делайте себе запретов в голове,сорветесь будете один хлеб и сахар есть!!! Запомните!!!!Худеют не от продуктов,а от дефицита калорий и поправляются не от хлеба,а на профиците...так что не страдаете фигнёй
Танцепесенная
• 22 января 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
В целях похудения?
Да, простите долго отвечала.
Занималась йогой для спины.
Танцепесенная
• 22 января 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Чому?
Потому что я толстая и муж на меня кричит. Да и вообще мне 37, а я слон.
Танцепесенная
• 22 января 2022
Ответ дляПрыг-скок
А до сегодняшнего дня вы каши,овощи,мясо не ели?
Ела, но ем много хлеб, сладкого и так далее.
Танцепесенная
• 22 января 2022
Ответ дляparele
Мне кажется, когда вот так - с надрывом, как в омут с головой, долго Вы не продержитесь.
Сначала нужно осознание, понимание, что Вам это не нужно, или почему нужно именно так, и только потом отказ. Спокойный, взвешенный, уверенный.
Я уже много над этим думаю и понимаю что нужно.
Но у меня работа нервная и у меня невроз. И поэтому прихожу с работы и ем много.
Но от работы уйти нельзя. Нужно худеть все рано
Танцепесенная
• 22 января 2022
Ответ дляКупи слона
Сорветесь , и поддерживать нечего
Спасибо
Танцепесенная
• 22 января 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Как мне подсчитать калории?
Делов том, что у меня нет времени считать каждый день калории. Я сильно устаю на работе
Танцепесенная
• 22 января 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Как Вас поддержать? Очень жду ответа.
Именно от вас жду фин помощи
ЖаннаНеАгузарова• 22 января 2022
Ответ дляТанцепесенная
Именно от вас жду фин помощи
Тогда, фиг Вам.
Просто Мария• 22 января 2022
Сахар не ем вообще .
Хлеб, ну может раз в неделю кусок.
А в чем поддерживать то ?
Это то что то особенное ?
Хлеб, ну может раз в неделю кусок.
А в чем поддерживать то ?
Это то что то особенное ?
Танцепесенная
• 22 января 2022
Ответ дляПросто Мария
Сахар не ем вообще .
Хлеб, ну может раз в неделю кусок.
А в чем поддерживать то ?
Это то что то особенное ?
Хлеб, ну может раз в неделю кусок.
А в чем поддерживать то ?
Это то что то особенное ?
Советом
Я-ваш шанс• 22 января 2022
Я тоже в вечной борьбе с лишним весом, хотя его не так много. В идеале бы 5 кг сбросить, ну хоть бы 3 для начала. Но они не уходят (((. Кто там писал, что интервальное 16/8 работает ? Нет, на мне не работает. Это при том, что последний прием очень легкий- йогурт или кефир + кусочек сыра или фрукт. И днём я пирожками с жареной картошкой не запихиваюсь. И за 2 недели минус ноль. Сейчас интервальное убираю, делаю 4-5 маленьких приемов пищи. Немного спорта. Я за 5 первых месяцев локлауна в начале карантина вообще в слона превратилась. Ох и тяжело было, но сбросила. А сейчас не получается. Вобщем, автор... Все постепенно, не резко все прекратить, иначе в один прекрасный день под плохое настроение вы сожрете не только всю еду дома, но ещё и мужа. Хлеб заменяем на рисовые и другие хлебци, очень вкусно, в АТБ продаются очень неплохие. Сладкое заменяем фруктами и сухофруктами, с орехами очень осторожно, они калорийные. Если очень хочется, можно кусочек того, что нельзя, с утра. Если чуть сорвались, не бросайте, начинайте сначала. Не расстраивайтесь, если неделю - две результата не увидите, он будет позже. Считать калории - самое действенное, но мне тоже лениво, хотя проверяла, работает лучше всего. И добавьте немного спорта. Сколько кг у вас ?