БезПаспортаНеПродаю• 22 января 2022
Как вам пальто?
Зафукаете? )
Новое, не дорого...
Катастрофа• 22 января 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Гривен 250
Та ну. Не стоит. Я думала на вес 80грн.
Катастрофа• 22 января 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Девочки! Вы умнички!
Расставили все точки над і
Да, здесь хорошие советы дают. Я в прошлые выходные тоже тему создавала про кроссовки. И хорошо что послушалась не взяла. А так бы купила и ноги уставали и качество не очень. Думала со мной что- то не то когда меряла.
А вот недавно• 22 января 2022
Цвет бледной поганки. Состав тоже поганый. Это пальто и бесплатно брать не стоит.
Катастрофа• 22 января 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
Не кажіть де купили і все ок.
А так зафукають
Да при чем здесь это. Оно как для демонтрации 80 х первый май. Осталось добавить букет гвоздик и шарик. Хорошо бы автору чтобы рукав был регланом. Совсе по дпугому бы смотрелось.
дамаАмстердама• 22 января 2022
Ответ дляКатастрофа
Автор оно не модное. Лучше уже купите украинского производителя. Вот что актуально в Н &М. Я живу не в Украине у нас такое не продают, поэтому я и удивилась. Primark дешовый бренд, но там тоже пальто хорошие и модные, а это вообще ужас. Может лучше моберите дегьги и купите одно но хорошее. Коода у меня не бвло возможности живя, в, Украине. Так я по скидкам украинского производителч покупала. Одно единственное пальтоткупила в секонде, но новое сбиркой и ткпнь класмная и модель модная. А это то что у вас выброшеные дегьги. Смотрится убого.
Вот впучились в этот оверсайз. Я красивый оверсайз только на картинках и видела. А в реальности все выглядят как ребенок который у мамы вещи стырял.
60 метров сметаны• 22 января 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Не кашемир ), потому и грубоватое
Полиэстер+акрил
H&M
Полиэстер+акрил
H&M
Закошлатиться за тиждень
60 метров сметаны• 22 января 2022
Ответ дляКатастрофа
Может старая модель. Как по мне то плохое. Ещё и состав ткани ужасный. Не стоит. Можно найти намного лучше может в манго посмотрите.
Автор в секонді .
Катастрофа• 22 января 2022
Ответ длядамаАмстердама
Не правда. Я пальто хорошие в Marks Spencer купила. George. Zara. Видела. Полно оверсайз. Вы 150 кг весите что на вас вещи как на ребенке выглядят? На меня даже большое. Беру xs . В спенсере вообще 34 размер взяла и то большеватое.
дамаАмстердама• 22 января 2022
Ответ дляКатастрофа
Ну если бы я весила 150, то оверсайз был бы на облипочку. И я не ношу оверсайз, это из моих наблюдений других людей
Катастрофа• 22 января 2022
Ответ длядамаАмстердама
Я в секонде не беру, а новое.. И я не в, Украине живу. Так, что и посмотреть и померять могу. А то что вы, подделки какие то заказываете подешевле или секонд берёте не надо даже и сравнивать.
дамаАмстердама• 22 января 2022
Ответ дляКатастрофа
Ну умница какая. Так зачем вы ’пачкаетесь’ на форуме где каждая вторая то секонд, то подделки берёт. Носите свою дорогую натуральную зару
и продолжайте верить, что одеты дорого-богато.
Катастрофа• 22 января 2022
Ответ длядамаАмстердама
Я где-то написала что я одета богато? Здесь это дешовый бренды и постояннт скидки.. То что богато оно бешенных денег стоит. А доя вас может и богато по сравнению с зароботками в Украине . Просто не нужно писать ерунду про оверсайз что это детские размеры
Катастрофа• 22 января 2022
Ответ длядамаАмстердама
И про форум это не правда. Здесь не только секонд, а сидят разные люди и так же из разных стран. Есть темы где и дорогие ювелирные уарашения покпзывают. Так что не надо
Пьера Безухова• 22 января 2022
Нормальное пальто
Мне нравится
Что в нем плохого? Разбавить образ красивыми сапожками и шарфиком и очень даже
Если постирать и хорошенько отутюжить будет отлично вообще
Не у всех же есть возможность покупать по 10тыс вещи
Автор,пальто не плохое
Я бы взяла
Люблю такие вещи
Тем более фигура у Вас хорошая
Мне нравится
Автор,пальто не плохое
Я бы взяла
Люблю такие вещи
Тем более фигура у Вас хорошая
Путающаяся• 22 января 2022
Автор, 250 грн шара, пальто- классика.
Выбросить пояс и заменить его на ремень другой, можно под цвет обуви или сумки.
Интересный шарф и можно носить.
Если оно не основное, то вполне может быть для разнообразия
Интересный шарф и можно носить.
Путающаяся• 22 января 2022
Ответ дляПьера Безухова
Нормальное пальто
Мне нравится
Автор,пальто не плохое
Я бы взяла
Люблю такие вещи
Тем более фигура у Вас хорошая
Мне нравится
Автор,пальто не плохое
Я бы взяла
Люблю такие вещи
Тем более фигура у Вас хорошая
Согласна в Вами
РозаЛюксен• 22 января 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Да, сек.
Хочется длиннее...
Но подкупает то что новое и цена...
В живую выглядит интереснее
Хочется длиннее...
Но подкупает то что новое и цена...
В живую выглядит интереснее
Берите, если новое и недорого. Всегда можно обыграть обувью, шарфом и т д. - я бы взяла.
дамаАмстердама• 22 января 2022
Ответ дляКатастрофа
Вы вообще не поняли что я писала про оверсайз. Представьте девочку 5ти лет которая надела мамину куртку и юбку. Вот так для меня, выглядят люди в оверсайзе.
Катастрофа• 22 января 2022
Ответ длядамаАмстердама
Так находите своы рпзмер. И будете выглядеть отлично. Что же вы покупаете не своего размера то конечно будет кпждыф таа выглядеть. Я обожаю оверсайз пальто. Очень удобно. Было у меня когда-то пальто приталеное 12 лет тому назад . Похожа на модель автора пальто . Вроде по ыигуре при моТак давило и настолько было не комфортно ужас. Больше такое даже не куплю, если когда- то и мода вернётся.