Пупуговка• 22 января 2022

С чем носить телесные лосины? Фото

В жизни издалека они как голые ноги, но удобные и приятные к телу. С чем такое носят?
Тріль!• 22 января 2022
Так и носят с коротким топом
А я на шпагате• 22 января 2022
с тем же, с чем и лосины других цветов - худи, туники, длинные свитера, рубашки и т.д., и т.п.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 января 2022
Що за фірма, і я хочу?
Ядвига Юсьлегко• 22 января 2022
Не понимаю я телесные легенсы, выглядят ужасно в Реале
КарамбОлька• 22 января 2022
У меня замшевые телесные, как купила, так и лежат
Просто Мария• 22 января 2022
С чем-то объемным, что прикрывает зону паха (обязательно!) - как и любые другие лосины
СКИБИДЫШь• 22 января 2022
дома с майкой
Хитрушка-чекушка• 22 января 2022
Не носить. Цвет ужасный.
Ну ниче се• 22 января 2022
Бачила що китаянки можуть зверху одягти чорні колготки. Типу і не холодно, і ефект що ти в одних колготках
Гл. Амурная• 22 января 2022
В описании конкретно ваших: ’дома или для занятий спортом’. Спортом, очевидно, с майкой/футболкой. Дома - с чем удобно лично вам.
Дивный вопрос)
Форточка• 22 января 2022
Ответ дляНу ниче се
Здрасте, это лосины такие и есть ( вязка двухслойная ) , с эфектом капронок
Форточка• 22 января 2022
Ответ дляНу ниче се
Вот они на алике , бывают без утеплителя с начесом и на меху.
Форточка• 22 января 2022
Ну ниче се• 22 января 2022
Ответ дляФорточка
І Вам здрастє)
Ймовірно і такий варіант