Отчебучкина• 22 января 2022
Корейская уход косметика, ваш любимый бренд?
Девочки, кто пользуется корейскими брендами уходовой косметики, подскажите кто ваш фаворит? Был уход от фейс шоп, купленный в Корее, понравился. Хочется что-то новое, максимально мягкое и хорошее по составу для комби кожи. Спасибо
Благоуханочка• 24 января 2022
Ответ дляСхема сыра
😂 Medi-Peel
Только с айхерба брать капец как не выгодно.
Я беру всегда с оригинальных корейских сайтов. На днях заказала оттуда ампулу, вышла около 500 грн. 12 баксов+ вес. На айхербе она 1000
Схема сыра• 24 января 2022
Ответ дляБлагоуханочка
зависит от товара, ампулу на мэйкап дешевле можно купить, смысл из Кореи заказывать? А летом брала крем для шеи по акции -20%, было выгодно
Благоуханочка• 24 января 2022
Ответ дляСхема сыра
Ну я ж как бы тоже не сегодняшняя, чтоб не знать где и что можно купить и по каким ценам.
На мейке она все равно дороже на 300 с хвостом. Зачем переплачивать?
Схема сыра• 24 января 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Благоуханочка• 24 января 2022
Ответ дляСхема сыра
И?
Я же не бор токс брала. Или вы кроме него ничего не знаете?
Хотя на том же свите цена ему баксов 11 под ключ. И все равно если не горит, то можно сэкономить грн 200.
Хотя приходит в течение нескольких недель посылка.
Схема сыра• 24 января 2022
Ответ дляБлагоуханочка
И?
Мне без разницы, честно говоря, что вы берете, вы ответили на мой пост с ссылкой на Medi-Peel
Кому что важнее, я месяцами ждать из-за 200 грн не буду
Благоуханочка• 24 января 2022
Ответ дляСхема сыра
Ну, посылка идёт дней 10, максимум 2 недели. И да, переплачивать не буду, потому что всегда собираю уход на новый сезон заранее, продумываю средства и линии.
А Ответила к ссылке с айхерба, потому что кто-то может не знать, что на айхербе Корею покупать невыгодно. Раза так в 2. Что весьма наглядно на моих средствах, потому как оно не одно. И почему бы на комплексе не сэкономить баксов 10-15.
А вы себе берите где хотите и что хотите.