Мальчун-задирун• 22 января 2022

Пропал голос у ребёнка.

Сел совсем. Вчера и ночью была темпа, сейчас нету . Утром голос вообще сел.
Полоскает и даю септифрил.
Есть ли какие-то спец средство при таком севшем голосе?
ГугелП@лАмался• 22 января 2022
Исла мос рассасывать медленно и часто

Чумачечая Весна• 22 января 2022
Мені і дитині допомагає трахісан.
Масло з молоком тепле.
І день старатися не говорити взагалі.
автор Мальчун-задирун • 22 января 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Исла мос рассасывать медленно и часто
Исла Мосс покупала ранее - фигня. Септифрил реально работает, это с личного опыта , у меня хронический тонзиллит.
ОченьПриятно-Царь• 22 января 2022
+ за исламос таблетки. Ещё есть сироп такой же , но он помогает конкретно от кашля надсадного когда именно горло чешется.
Что-то не спится• 22 января 2022
Я також у середу захрипла так, що шипіла, виявилось, то такий тепер ковід. Омікрон дає хрипоту,
автор Мальчун-задирун • 22 января 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Это не ковид. Достали паникеры, хрипота - ковид, срачка - ковид. Жесть.
Что-то не спится• 22 января 2022
Та я не панікьор, я по факту хвора вже.
Кажу, щоб ви не виключали цю хворобу. Також думала, що точно орз, бо захрипла. Виявилось - новий симптом.