Жирафовое варьенье• 22 января 2022

А все школы вчера эвакуировали в Киеве?

Девочки, объясните. Это были учения или реальный звонок?

Если учения, то объясните, с чего вдруг?
интайм_не_предлагать• 22 января 2022
Нет

Печенюшка• 22 января 2022
Нашу частную не эвакуировали
Женщинас• 22 января 2022
нет, в нашей все было тихо
Мэри Попкинс• 22 января 2022
Нашу гос тоже нет
фан L.O.S.T.• 22 января 2022
Нет, это не были учения, и не звонок. Вроде сообщение на электронную почту
Заместитель Анонима• 22 января 2022
Нашу - да
У подружки - нет

Реально было. Приезжали саперы с собакой - проверяли
Спасу мир• 22 января 2022
Нет. Нашу нет.
Звездолётчица• 22 января 2022
Наши провели как противопожарную. Сорвали уроки
Повели детей в эвакуацию.
Фенте Фря• 22 января 2022
Нашу нет, винограларь. У кумовей на Оболони из 2 школ эвакуировали.

Брюнетка в Мармеладе• 22 января 2022
Нашу нет
Верочка 100%• 22 января 2022
Гуманитарный лицей Шевченка
( УГЛ)
эвакуировали
Мамулька• 22 января 2022
Первую не эвакуировали вчера, до до нового года был уже звонок. Всех выводили
Гербалайф и Ко• 22 января 2022
Оболонь вчера реально
Винник• 22 января 2022
Бровары. Все школы и садики вчера эвакуировали, и пару трц
Сирожено_пирожено• 22 января 2022
просто новый вид войны. Каждый выезд стоит сотни тысяч гривен. Звонки производятся с территории лднр... если каждый день ла по десятку.. Неужели нет путей решения(((
Винник• 22 января 2022
Есть решение. Камеры и рамки на входах,как минимум. А так кто хочешь заходи...
Багиня• 22 января 2022
У нас в Кривом Роге во вторник и среду эвакуировали. А в четверг и пятницу дистанционка была.
Заместитель Анонима• 22 января 2022
Ответ дляВинник
У нас охрана при входе
И никого чужого в школе точно нет.
Все равно эвакуировали.
Мало ли
Раздражевская• 22 января 2022
Троещина нашу эвакуировали в нато неделе все спокойно кто-то балуется

Бабульция• 22 января 2022
Нашу не эвакуировали - ребёнок в школе весь день как положено был. Соломенский район
Кнопкотык• 22 января 2022
Лучше бы уже закрыли на карантины.
Раньше были карантины всегда после зимних каникул. По 2-3 недели и без никаких дистанционок. Задавали домашки несколько страниц учебника и никто не жаловался и не обсуждал. Каждый день то минируют, то в классах по 5-7 человек.
Бабулька• 22 января 2022
Ответ дляКнопкотык
Лучше бы уже закрыли на карантины.
Ну да осенью сидели две недели, давайте ещё две недели просто так посидим.а через месяц ещё уже под локдаун.только не все родители работают удаленно и отпуск только 24 дня,и лето без школы впереди
Штора с кисточкой• 22 января 2022
Нашу ни разу не минировали, дети шутят что никому не нужны такие. Киев.
Черепаха Тортила• 22 января 2022
Нашу не закрывали, киев
Кнопкотык• 22 января 2022
Ответ дляБабулька
Уже 2 года такая ситуация и неизвестно сколько лет ещё будет. Пора привыкнуть давно и подстраховаться на периода э карантина.
Бабулька• 22 января 2022
Ответ дляКнопкотык
У меня все ок,я удаленно.но не считаю что это норма