22 января 2022

Школы Киева…карантин

Девочки Киевлянки - как у вас?
Результат:
вже голосів: 219
89 (40.64%) вся школа работает
59 (26.94%) часть классов на карантине
57 (26.03%) рез-т
14 (6.39%) вся школа на карантине
Аноним НаВсеГда 22 января 2022
часть классов на карантине
у нас уже много лет опыт в школе, еще до карантинов, если в классе 50% учеников - класс идет намкарантин
МисисПропер 22 января 2022
5 классов на изоляции, но всеобщий карантин не за горами
english book 22 января 2022
17 человек заболело,класс отправили на карантин.Ковид у одного из учеников.
1-го выходить должны.
ТаПрямТам 22 января 2022
Праздники закончились,, а теперь можно и карантин объявит,
😒
Надо же отдохнуть от праздников 😪

Ненавижу!!!
ВундерКИНГ 22 января 2022
У столиці на дистанційне навчання відправили майже тисячу класів
22 січня 2022, 11:24

https://www.slovoidilo.ua/2022/01/22/novyna/suspil...
КрытыхРынков 22 января 2022
Какой блин карантин?
Борисфенка 22 января 2022
Всі школи Оболоні вчора замінували.
Як це все задовбало!
Я супер-пупер 22 января 2022
А как бы узнать, отправили ли наш, учитель и школа молчат
Тра Ля Ля 22 января 2022
Одесса. Вчера вечером написали, что с понедельника 5-11 классы на дистанционке.
Брехушка 22 января 2022
11 классов на самоизоляции из-за ковида, остальные учатся
Фрося_Бурлакова 22 января 2022
Ответ дляБорисфенка
Всі школи Оболоні вчора замінували.
Як це все задовбало!
По другому колу. В п´ятницю тільки вийшли і знову замінували
Борисфенка 22 января 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
По другому колу. В п´ятницю тільки вийшли і знову замінували
Та уроди :( Вигнали з уроків, увечері спортивні гуртки не працювали, в школи нікого не пускали, і сьогодні те саме, школи закриті, гуртки скасовані.
І ще й про карантин голосять, знову діти будуть зиму вдома сидіти :(
Фрося_Бурлакова 22 января 2022
Ответ дляБорисфенка
Та уроди :( Вигнали з уроків, увечері спортивні гуртки не працювали, в школи нікого не пускали, і сьогодні те саме, школи закриті, гуртки скасовані.
І ще й про карантин голосять, знову діти будуть зиму вдома сидіти :(
Морально налаштувую себе на дистанційне.
На паровозе 22 января 2022
Школа работает, но очевидно с ростом заболеваемости все опять уйдут на дистанционку
Цикавенная 22 января 2022
В течении двух недель отдельные классы уходили на дистанционку. С понедельника вся школа на 2 недели переходит на дистанционное обучение. Много учителей заболело. Киев Позняки
Виннипуховна 22 января 2022
Ответ дляВундерКИНГ
У столиці на дистанційне навчання відправили майже тисячу класів
22 січня 2022, 11:24

https://www.slovoidilo.ua/2022/01/22/novyna/suspil...
Да, только что пришло сообщение
Капитанша 22 января 2022
Ответ дляБорисфенка
Всі школи Оболоні вчора замінували.
Як це все задовбало!
Вчора всі школи Києва ’замінували’. Наша школа на Печерську.
Скокмоно - стокнуно 22 января 2022
половина класса болеет у дочки ,половина классов на карантине вообще .Что удивляет-есть класс где 3 ученика только ходят и их не закрывают
Борисфенка 22 января 2022
Ответ дляКапитанша
Вчора всі школи Києва ’замінували’. Наша школа на Печерську.
Так, по всьому Києву. І триває це вже тиждень.
Мало нам було корони, ще й тероризм. Вчитися нема коли :(
Заела_пластинка 22 января 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Одесса. Вчера вечером написали, что с понедельника 5-11 классы на дистанционке.
ваша школа или все?
КрытыхРынков 22 января 2022
Ответ дляБорисфенка
Всі школи Оболоні вчора замінували.
Як це все задовбало!
Так надо при минировании не отпускать домой, а продолжать учебу после осмотра.
Борисфенка 22 января 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Так надо при минировании не отпускать домой, а продолжать учебу после осмотра.
Дайте спокою з вашим тупим гумором!
КрытыхРынков 22 января 2022
Ответ дляБорисфенка
Дайте спокою з вашим тупим гумором!
Где юмор? Школьники минируют в основном для срыва уроков.

Сделать простой алгоритм:
1 после эвакуации школьники не расходятся по домам!
2 школьники ожидают окончания проверки для продолжения занятий.
3 занятия продолжаются до конца плановых уроков, но не позже 21:00.
4 неотработанная часть уроков переносится на следующий рабочий день. Для 5 дневных школ, в случае чп в пт - продолжают обучение в сб.

Порядок отпуска домой при эвакуации:
- запрещается уход домой и забор детей
- дети могут пойти домой самостоятельно если осмотр и уроки завершены до 19:00
- после 19:00 - детей нужно встречать.
- если к 20:00 не завершен осмотр - родители имеют право забрать детей
Борисфенка 22 января 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Где юмор? Школьники минируют в основном для срыва уроков.

Сделать простой алгоритм:
1 после эвакуации школьники не расходятся по домам!
2 школьники ожидают окончания проверки для продолжения занятий.
3 занятия продолжаются до конца плановых уроков, но не позже 21:00.
4 неотработанная часть уроков переносится на следующий рабочий день. Для 5 дневных школ, в случае чп в пт - продолжают обучение в сб.

Порядок отпуска домой при эвакуации:
- запрещается уход домой и забор детей
- дети могут пойти домой самостоятельно если осмотр и уроки завершены до 19:00
- после 19:00 - детей нужно встречать.
- если к 20:00 не завершен осмотр - родители имеют право забрать детей
Це роблять не школярі. Тому ваші ідеї гарні, але неактуальні.
КрытыхРынков 22 января 2022
Ответ дляБорисфенка
Це роблять не школярі. Тому ваші ідеї гарні, але неактуальні.
Делает как раз школота. Никому другому нет никакого смысла в этом
Борисфенка 22 января 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Делает как раз школота. Никому другому нет никакого смысла в этом
Є. Це триває тиждень, дуже інтенсивно. Почалося з замінувань аеропорту.
ОдинРазНадетое 22 января 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Где юмор? Школьники минируют в основном для срыва уроков.

Сделать простой алгоритм:
1 после эвакуации школьники не расходятся по домам!
2 школьники ожидают окончания проверки для продолжения занятий.
3 занятия продолжаются до конца плановых уроков, но не позже 21:00.
4 неотработанная часть уроков переносится на следующий рабочий день. Для 5 дневных школ, в случае чп в пт - продолжают обучение в сб.

Порядок отпуска домой при эвакуации:
- запрещается уход домой и забор детей
- дети могут пойти домой самостоятельно если осмотр и уроки завершены до 19:00
- после 19:00 - детей нужно встречать.
- если к 20:00 не завершен осмотр - родители имеют право забрать детей
вы гоните.
что значит запрещается забор детей?
какого черта дети должны сидеть в школе до 19?
какая нафик учебная суббота?
вы бездетный маньяк?
КрытыхРынков 22 января 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
вы гоните.
что значит запрещается забор детей?
какого черта дети должны сидеть в школе до 19?
какая нафик учебная суббота?
вы бездетный маньяк?
1 так и значит - дети либо занимаются учебным процессом, либо ждут его возобновления

2 для освоения школьной программы. Во время учебного дня возник перерыв, в чем проблема?

3 ну допустим. ПятницаОсталось 4 урока. Звонок - эвакуация-ожидание. В 19:00 пустили в школу. Нужно отработать 2 урока. Зачем ждать понедельник?