Балаболка• 22 января 2022
Не дает понизить кредитный лимит Приват
У кого такое было? Раньше без проблем потихоньку понижала. Теперь не дает. Выдает такое сообщение. При этом кредит погашен, на карте +3 грн. Проценты по кредитке я не должна.
Балаболка
• 22 января 2022
Ответ дляenglish book
Когда погасили?
Там время должно пройти.
Спасибо. Возможно нужно подождать некоторое время.
Солнечный зайчик• 22 января 2022
у меня с этим понижение совсем другая проблема:
ставлю на ноль. кредитами не пользуюсь.
а приват регулярно сам повышает и присылает смску с поздравлениями, что ура, вам повысили лимит.
в отделении не смогли помочь.
у кого ещё так?
что за игрища у них?
ставлю на ноль. кредитами не пользуюсь.
в отделении не смогли помочь.
у кого ещё так?
что за игрища у них?
Цветов Мне срочно• 22 января 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
ставлю на ноль. кредитами не пользуюсь.
в отделении не смогли помочь.
у кого ещё так?
что за игрища у них?
ставлю на ноль. кредитами не пользуюсь.
в отделении не смогли помочь.
у кого ещё так?
что за игрища у них?
у меня так тоже. ни разу не пользовалась кредитніми деньгами.может потому что карта- кредитка
Балаболка
• 22 января 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
ставлю на ноль. кредитами не пользуюсь.
в отделении не смогли помочь.
у кого ещё так?
что за игрища у них?
ставлю на ноль. кредитами не пользуюсь.
в отделении не смогли помочь.
у кого ещё так?
что за игрища у них?
Тоже часто сами увеличивают лимит, при том, если не реагировать, то мне с 5000 до 35000 подняли за месяц (15000/25000/35000). Хочу закрыть в 0. Если будут навязывать, придется прощаться с Приватом. На Моно таких приколов нет.
Солнечный зайчик• 22 января 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
я хотела не кредитную - сказали только такая.
или это мне девочка лапшу навешала, чтобы впарить кредитку?
Каравай-каравай• 22 января 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
ставлю на ноль. кредитами не пользуюсь.
в отделении не смогли помочь.
у кого ещё так?
что за игрища у них?
ставлю на ноль. кредитами не пользуюсь.
в отделении не смогли помочь.
у кого ещё так?
что за игрища у них?
Уже несколько лет обнулен кредитный лимит. До этого активно пользовалась. Потом погасила и обнулила. Ничего само по себе не повышается. Периодически звонят из ПБ и предлагают увеличить кредитный лимит, отказываюсь. Так и остаётся 0.
Ответ дляСолнечный зайчик
ставлю на ноль. кредитами не пользуюсь.
в отделении не смогли помочь.
у кого ещё так?
что за игрища у них?
ставлю на ноль. кредитами не пользуюсь.
в отделении не смогли помочь.
у кого ещё так?
что за игрища у них?
может быть версия Привата не та.
Солнечный зайчик• 22 января 2022
Ответ дляenglish book
Какая проблема,что на карте есть лимит?Не пользуйтесь им да и всё.
очень большая проблема, когда на карте реально денег 5 тысяч, а показывает 15 или 25 тысяч.
раздражает постоянно мысленно вычитать эту воображаемую сумму.
неудобно.
Балаболка
• 22 января 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
неудобно.
+1. Меня тоже раздражает, когда пишет, что у тебя 20000 на карте. А из них реально 5000
Балаболка
• 22 января 2022
Ответ дляКаравай-каравай
Мне тоже звонили - я отказалась. И через пару минут: Тадам! ’Поздравляем, вам повысили кредитный лимит!’
Обнимашкина• 22 января 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
ставлю на ноль. кредитами не пользуюсь.
в отделении не смогли помочь.
у кого ещё так?
что за игрища у них?
ставлю на ноль. кредитами не пользуюсь.
в отделении не смогли помочь.
у кого ещё так?
что за игрища у них?
Я писала в приват24 в поддержку. В первый раз написала, установили ноль, смотрю, опять повысили. Написала второй раз уже с претензиями, что писала, а вот оно опять, а я в такую-то дату писала, а оно опять, а вот вы сейчас обещаете, а где гарантии, что опять не повысится, и у меня тогда мошенники кредитов понаберут... в-общем, минут 20 мозг выносила по-черному, от всей души отрывалась, но помогло: уже лет 5 проблем нет
Каравай-каравай• 22 января 2022
Ответ дляБалаболка
Жалуетесь.
Все разговоры должны записываться. Если Вы ответили отказом, не могут повысить
Цветов Мне срочно• 22 января 2022
Ответ дляenglish book
Что бы кто то не попользовался
Дежурный по кухне• 22 января 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Что бы кто то не попользовался
Как это возможно?
english book• 22 января 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Что бы кто то не попользовался
Лимиты установите,ограничения.Никто не воспользуется,даже если захочет,или я потеряю карту.
Солнечный день• 22 января 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
ставлю на ноль. кредитами не пользуюсь.
в отделении не смогли помочь.
у кого ещё так?
что за игрища у них?
ставлю на ноль. кредитами не пользуюсь.
в отделении не смогли помочь.
у кого ещё так?
что за игрища у них?
Я вообще получала карту, когда была безработной. И, они дали мне кредитный лимит..... Потом периодически повышали его, хотя я ничего не брала с этих линий и т. д.... Потом пошла в отделения и просто с оператором закрыла и кредитную линию и все возмодные бонусные карты.
Солнечный день• 22 января 2022
Ответ дляКаравай-каравай
Я ничем не пользовалась и мне только сообщениями ,, радовали,, о поднятии кредитного лимита. Пока не пошла в отделение и не закрыла.
english book• 22 января 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
неудобно.
Не понимаю.Там отдельно всё указано:
Доступно
Кредитный лимит
Особисті кошти
Как можно запутаться?
Доступно
Кредитный лимит
Особисті кошти
Как можно запутаться?