тогдалия• 22 января 2022
Що з вазоном і як врятувати?
Було 8 шт, ці стовбури по черзі висихають. По догляду в магазині казали, що не любить вологи, підливати 1 раз на 2 тижні
Купи слона• 22 января 2022
Вазона на фото не видно. Трудно сказать, все ли с ним в порядке. А с цветком нужно разбираться.
Фиктивная• 22 января 2022
Нужно вытаскивать из вазона и смотреть корни. Если там грибок то нужно заменить грунт, гниль убрать. Обработка от гнили и пересадка в новый ґрунт и не факт, что это поможет
Птица секретарь• 22 января 2022
Ответ дляКупи слона
Так и цветок не видно. Видно стебель растения. Откуда вы взяли что там есть цветок на этом растении?
Брехушка• 22 января 2022
Вы его заливаете. Цветок растет в грунте, в котором и покупали его. Эт практически лёгкий торф. А цветы такого плана, с кожистыми листьями, поливают редко, раз в 2 недели и очень мало. У них период зимовки должен быть в засухе.
А вы думаете, раз редко поливать, то надо пол ведра туда, чтобы болотце, чтобы хватило надолго. А им этого не надо
Малая еще та• 22 января 2022
Тоже склоняюсь к тому что перелили, нужно срочно пересаживать растение, предварительно осмотрев корни на гниль и все удалить, и новый грунт , на низ горшка керамзит побольше . Посмотрите на ютюбе есть уход и пересадка сансевиерия цилиндрическая . У меня тоже такое растение есть и как раз сегодня смотрела видео по уходу за ним
Dominica Gatta• 22 января 2022
Ответ дляMs. При теле
Вазона не видно.
Видно только растение
Та эта дама вечно вазонами растения называет, бррр
тогдалия
• 22 января 2022
Ответ дляDominica Gatta
Перший раз тут створила тему, тож ваше бррр заберіть собі назад, дама