Девочки кто покупал, стоит? интересно? Ребенок начал интересоваться.
Ответ дляabrikas
Мы сейчас читаем.Дочке почти 8.Я читаю,она слушает,открыв рот и краснея))))Но лучше так,чем как они там в школе фигней страдают всякой,придумывая,дергая друг друга и все такое.Кстати,я хотела купить,а потом просто скачала с инета и распечатала.Сэкономила 85грн)))
Спасибо! а ссылочку датите?
Tanya Kuchinskaya• 15 января 2014
Ответ дляabrikas
отправила, ловите
там только размер превішает 25мб,нужно будет скачать с файлов мєйл ру.сам файл в пдф формате.учтите.удачи Вам в столь деликатных вопросах воспитания ребенка!
krasnayaviwenka@mail.ru отправьте пожалуйста!
заранее спасибо
Ответ дляabrikas
Не рановато? Нам тоже почти 8, пока что отвечаю только на вопросы. Сегодня кстати спросила что такое аборт?
Ответ дляYuliya_j
не знаю что там такого уж, но предназначена она специально для детей дошкольного возраста...может мы не о той книге говорим..или это в зависимости от издательства
Посмотрела в гугле только что, там о сексуальном развитии детей, разве дошколятам это интересно и необходимо?
Ответ дляДиректор Пляжа
если ребенок пришел в 6 лет с детсада и говорит ’мама, а ты знаешь, что для того что-бы родился братик или сестричка взрослые должны ложиться друг на друга и кряхтеть)))’..я посчитала что это предвесник для того чтобы вобщем рассказать ему откуда же беруться дети
Ответ дляДиректор Пляжа
Не рановато.Эта книга как раз на таких и расчитана.И для того,чтобы не заикаться, отвечая на провокативные вопросы и не оставлять ей пространство для работы бурного воображения,как раз и читаю эту книжку.У самой порой во время чтения в горле першит,но понимаю,что это-недостаток моего сексуального воспитания мамой.Где это видано,чтобы о месячных ребенок узнал от физрука (мужчины!)???
А я узнала об этом именно на уроке физкультуры от постороннего мужика,а не от матери родной.Поэтому когда мама читает детскую книжку о недетских вопросах собственному ребенку,считаю это вполне естественным.
L_v_e_n_o_k• 15 января 2014
Девоньки, посчитала ваши отзывы, самой захотелось почитать :)))
Поделитесь пожалуйста... L_v_e_n_o_k@mail.ru
Большое спасибо