Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 января 2022

Чем убирает волос на ногах

Девочки кто чем удаляет волос на ногах и в зоне бикини , раньше была , после стала удалять воском , сейчас задумывают может какие то эпиляторы , бритвы или фотоэпиляторы подскажите пользуется ними как удобно , больно и довольны ли , т.к стоят не дёшево ) Спасибо за ответ
Жидкость для снятия глаз• 22 января 2022
Бикини эпилятор или шугаринг,ноги брею
Я не в теме• 22 января 2022
Купила как-то эпилятор, уписаться можно от боли, особенно в зоне бикини
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 22 января 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Бикини эпилятор или шугаринг,ноги брею
А какой эпилятор и больно ли ?
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А какой эпилятор и больно ли ?
Мне небольно) эпилятор браун какой-то, не помню модель и посмотреть сейчас не могу
Статус Ква• 22 января 2022
Лазер
Заместитель Анонима• 22 января 2022
МЧ подарував епілятор Браун, самий дорогий. Біль адська. Віддала поки що мамі. В зоні бікіні ще почалися нариви. Під піхвами- можна впісяться) Повернулася до бритви(
ЛеньГуглить_правда• 22 января 2022
Ноги эпилятор филипс, больше 15 лет уже.
Бикини бритва была, сделала лазерку. Подумываю купить фотоэпилятор.
DanielTSV• 22 января 2022
Удалено администрацией...
Ms. Анонимная• 22 января 2022
Лазер
Любительница• 22 января 2022
Ноги бритва/шугаринг. Бикини только шугаринг. Подмышки тоже бритва/шугаринг. Летом шугарю и руки. Хочу хотя бы бикини осилить лазер...
мистерЛяпсус• 22 января 2022
Ну, у меня волосов или волосей немного, но бритвой лучше всего.
ЛеньГуглить_правда• 22 января 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
Чтоб не писяться постепенно нужно. Сбрить бритвой, пройтись эпилятором тут же. На след.день что отросло опять эпилятором. На первое время взять сразу с собой в ванну что-то мороженое с морозилки, завернуть в полотенце. Взяли чуть эпилятором и сразу прикладываете эту заморозку.
И не давать отрастать больше 4 мм. Чем длиннее волос, тем больнее.

Но бикини не годится так. Тем более если пошли нарывы. Значит идет или вросший волос, или воспалительный процес от смыканья.
Чучело сосны• 22 января 2022
Ответ дляЛюбительница
У меня уже предел, сил эпилятором нет больше. Стаж 18лет. Летом целый день почти нужен для эпилятора. Пошла на лазерную, пока 2 процедуры ,на все тело.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 22 января 2022
Ответ дляЛюбительница
Бритва вы имеет в виду станком ?
ЛеньГуглить_правда• 22 января 2022
Ответ дляDanielTSV
Удалено администрацией...
Бесконечность-не предел• 22 января 2022
Перешла на фотоэпилятор Филипс, пока всё нравится.
Директриссимо• 22 января 2022
Лазер,
Но бикини мне не пошло, 2 раза слелала и не могу больше((( бритва.
очень больно, но мне везде сильно больно, еле терплю
Дона Ко Ко• 22 января 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
Паспортный стол• 22 января 2022
Ноги эпилятором, а бикини брею эл.бритвой(она у меня вместе с эпилятором). Эпилятором бикини и подмышки не могу, больно очень, а от обычной бритвы страшное раздражение.
Помилуйте мадам• 22 января 2022
Ответ дляDanielTSV
Удалено администрацией...
Купите жене фотоэпилятор и не жлобтесь.
Помилуйте мадам• 22 января 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
Сестра!) Вывела за полтора года почти всю шерсть. Потихоньку добираюсь до глубокого бикини. Терпимо..
Заместитель Анонима• 22 января 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Ага) мама прибирає на обличчі) задоволена)
Ms. Анонимная• 22 января 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Під піхвами? 🤣сорри, не Вам писала, а тому, кому вы ответили ))
Тра Ля Ля• 22 января 2022
Лазер вот где счастье жалею только то что раньше не сделала
Дона Ко Ко• 22 января 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
Больно же))
Дона Ко Ко• 22 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Да, опечатка прикольная))
Заместитель Анонима• 22 января 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Больно же))
Ви знаєте, вона задоволена. Раніше пінцетом щипала) каже довго не росте)
Заместитель Анонима• 22 января 2022
Ответ дляДона Ко Ко
😅т9
Заместитель Анонима• 22 января 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Чула, що вредно
Заместитель Анонима• 22 января 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Ск сеансів і грошей?