Теперь Анна выступает отдельно, а в группе новая вокалистка. Смотрела исполнение последней, стиль, близкий к року.
Вот Она Я• 22 января 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Вы мне не пример)
вы наверняка лучше поете
Жаль,что никто вас не оценил только ,эхххх
Одни_мысли• 22 января 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Кто их вообще выпустил в люди))) Кто это слушает сейчас?

советский цирк• 22 января 2022
Да ви шо?! Знать бы еще, кто это, как они выглядят ))) И кто эти люди, которые слушают такое 💩?!
Бентливуман• 22 января 2022
Ответ дляInnusik_K
а это новая вокалистка. Вообще другой формат.
Все песни на один мотив. Вроде слова новые, а музыка «знаешь все отлично, твоя истеричка»…
Я так понимаю, что песни Арктик пишет, значит у первой вокалистки шансов на долгую сольную карьеру нет…
Настасья Пицун• 22 января 2022
Ответ дляВот Она Я
вы наверняка лучше поете
У вас все хорошо?)) почему я должна петь?))) Или, если сама не пою, то должна этот ужас восхвалять?)
Если вам чего то там жаль, то к себе жалость применяйте.
Настасья Пицун• 22 января 2022
Ответ дляКсения З.
Да я уже заметила, что тут многие не признают мое мнение. Считают, раз человек психически нездоров, то его мнение ничего не значит
Абсолютно вас не знаю. Вы о чем?
Вы написали ’я например’, я ответила’ что вы мне не пример’, впрочем как и любой здесь и там и везде.
Бентливуман• 22 января 2022
Ответ дляInnusik_K
Я слушала иногда. Мне ее голос нравился.
А мне наоборот, каким-то чванно-наглым казался. Я думала, что это жена Арктика и он ее как типа нашу Камалию продвигает. Внешне тоже девушка совсем не нравится.
Настасья Пицун• 22 января 2022
Ответ дляКсения З.
Я думала, что вы из тех, кто уже знает меня по предыдущим комментам
Надеюсь вы не обиделись, что я вас не знаю)) Наверно не сталкивались в одних темах)).
Крем для арбуза• 22 января 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Я в Украине, но видать в другом измерении. Ни разу не видила и не слышала кто это. Живу в Киеве.
не видила и не слышылла)))
Верочка 100%• 22 января 2022
Ответ дляInnusik_K
вот новая Асти
это которая клип слизала 1 в 1 ?хорошее начало карьеры
Верочка 100%• 22 января 2022
Ответ дляНастасья Пицун
++я про них узнала из новостей после распада )точнее скандал с плагиатом клипа бывшей солистки .