Аноним ФЕЯ• 21 января 2022
Как вам новая солистка Артик и Асти?
Была скептически настроена, но мне нравятся
. Легко и непринужденно управляет голосом.
Жаль что Аня ушла. Интересно получится ли ей построить сольник?
Пока что Феникс - ну таке..
Обычно уходят из группы в никуда. Самомнение «мне пора петь сольно», а в итоге тишина. Одна Лобода приходит на ум
Пс. Кто не знает кто эти люди, можете посмотреть в гугл
И это украинские исполнители, если вдруг буду претензии
Залетная Я тут• 21 января 2022
Ответ дляРедисочка
Асти только из-за амбиций ушла? Проект конечно был мега популярный...
Теж не зрозуміла, навіщо вона пішла? Сама може і потухнути
Аноним ФЕЯ
• 21 января 2022
Ответ дляРедисочка
Да, только изза амбиций)
Выросла и покидает гнездо или клетку, что то такое
Аноним ФЕЯ
• 21 января 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Щей коли пік популярності йти ..
Не розумію..
Редисочка• 21 января 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Да, только изза амбиций)
а тексты и музыку писал Артик? Просто ж музыка и тексты цепляли многих, кто ей такое же напишет...
Цветик-семицветик• 21 января 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Щей коли пік популярності йти ..
Не розумію..
эта девушка на видео дала комментарии, она не новая солистка. Там другая из ’голоса’, я читала в телеграмм канале.
Аноним ФЕЯ
• 21 января 2022
Ответ дляРедисочка
Вроде нет. Кто то другой пишет.
Но, новая песня Артика очень в их стиле, а у Ани другое.
Поклонники в восторге, что солистку заменили, а группа ничего не потеряла, типо все на нем держится там
Аноним ФЕЯ
• 21 января 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Да??
А тут вышла песня и все пишут что Севиль да Севиль
Аноним ФЕЯ
• 21 января 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Севиль)
Перекрасилась. По отметке та де девушка и отрывки этого втдео Чувства
КтоЕслиНеЯ• 21 января 2022
Посмотрите интервью Собчак. Все станет понятно. Аня неплохая певица, но очень глупая. Она зазвездилась и решила зачем зарабатывать 50х50, если можно рубить 100%. Ее нехит феникс тому подтверждение. Это как Алиса Вокс...
КтоЕслиНеЯ• 21 января 2022
Ответ дляРедисочка
Никто. Вы правы. Посмотрите интервью Собчак.
Аноним ФЕЯ
• 21 января 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
О, надо посмотреть то интервью. Интересно)
Аноним ФЕЯ
• 21 января 2022
Ответ дляРедисочка
В интервью Артик говорит что много песен написал он. Так что я ошиблась.
СССРовна• 22 января 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Ничего особенного. Произношение не четкое, слова смазываются.
Да, мне тоже показалось, что она слова ’жует’
Хочу в БАНю• 22 января 2022
Мне новая солистка вообще жах..натужно орет... хочется выключить и всё.
Аноним ФЕЯ
• 22 января 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Ну смотрите, это кавер)
Каждый артист старается спеть чуть по своему, не копировать)
В любом кавере вы это увидите и услышите.
Но судя по вышедшкй новой песне, в группе она будет петь именно в той манере что пела Асти. Многие даже разницы не заметили.