Сегодня сержусь• 22 января 2022

Видели данные за сегодня по короне ? Ваши прогнозы, когда будет локдаун ?

Я за последние дни, как-то не обращала внимание на статистику заболеваемости ковидом, а сегодня смотрю и новых 22тысячи в Украине. Думаете будет локдаун снова в Киеве ? Какие прогнозы ?
Вбигудях• 22 января 2022
Ответ дляУма Палата
Не будет
У меня дочка на занятия в ВУЗ выходит
Киев
Интересно, ваши только выходят, у племянника уже две недели учатся, ещё с 10 января вышли

Тушь для2го класса• 22 января 2022
Ответ дляТролю как могу
Осенью была версия, что будем уже без локдаунов обходиться, но думаю что школы и универы отправят на дистанционку чтобы сэкономить на отоплении и питании.
Франковск. Красная зона.
Универ (мед) - очно
школа 1-4 классы - очно
5-11 дистанционка.
Вообще ВСЕ годы, что я себя помню в это время был карантин по гриппу, мы еще в словакию на лыжи ездили.
И только сейчас надо чтобы переколбасило всех.
Реально болеют сейчас многие - хз чем, не суть важно.
Ну сделайте вы на недельку карантин по школам, чтоб прервать цепочку.
Я думаю цель - вакцинация детей, сейчас хотят поперезаражать побольше для устрашающей статистики.
Тушь для2го класса• 22 января 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Задолбали своим ковидом. Другие болезни закончились...
Согласна, что задолбали. Но когда реально более половины учителей и преподов болеет (вакцинация ж остабила иммунитет до нуля), более половины детей - тоже. То в задницу те тесты - надо по эпидпоказаниям объявлять карантин, чтоб прервать цепочку.
Тушь для2го класса• 22 января 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
А какая еще болезнь на сегодняшний день поражает 22 000 человек за один день?
А какую еще так тестируют?
Люда Людоедова• 22 января 2022
Ответ дляТушь для2го класса
А какую еще так тестируют?
А какую надо по-вашему так тестировать и какая так молниеносно передается?
Оно само купилось• 22 января 2022
Ответ для12 галюцинаций
850 !вчера делала в Синево
300 делала на антиген
Люда Людоедова• 22 января 2022
Инвиво - Харьков - 450 грн (ПЦР тест)
Тушь для2го класса• 22 января 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Никакую нахрен так не надо тестировать!
Надо смотреть по РЕАЛЬНЫМ эпидемиологическим показаниям. Все!
Какая в жопу разница от чего у человека температура 40?
Сделали цирк с тем ковидом!
ЛЕЧИТЬ! ВСЕХ! ПО ПОКАЗАНИЯМ!
И карантин в учебных заведениях объявлять по показаниям, глядя на шаг вперед!
А то деньги некуда девать - на тесты эти! Нахрена???
Люда Людоедова• 22 января 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Никакую нахрен так не надо тестировать!
Сделали цирк с тем ковидом!
ЛЕЧИТЬ! ВСЕХ! ПО ПОКАЗАНИЯМ!
Удалено администрацией...

Значит надо• 22 января 2022
Ответ дляФифачка
Во Франции сейчас 400 тыс в день. У нас не намного лучше, просто у нас не тестируют. Сегодня были у дежурного педиатра: тестов нет уже полгода, предложили самим сдать в частной ( 800грн). Многие пойдут сдавать? У дежурного очередь была, кстати, и ни один не протестирован.
какой город? я в прошлом месяце болела, сделали без проблем, я и мама ..Киев
Значит надо• 22 января 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Может смотря где.... у нас в наличии много тестов у семейного врача. Делает без вопросов. При наличии симптомов.
семейник на месте делает?
Ms. Похвала• 22 января 2022
Ответ дляДую ветер
И моя с понедельника ) Но думаю, не надолго
Наш лицей уже закрывают с понедельника
кнопкодав• 22 января 2022
А детей сколько болеет
Люда Людоедова• 22 января 2022
Ответ длякнопкодав
А детей сколько болеет
Вот когда дети начнут падать на улицах
Так их дома оставят
Особенно у нас, в Харькове
кнопкодав• 22 января 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Удалено администрацией...
Ничего быдлятского не было. Не перегибайте
Люда Людоедова• 22 января 2022
Ответ длякнопкодав
Человек орет

’нахрен’, ’в жопу’, ’нахрена’ - это что?

Я перегибаю? )) Иногда реально удивляюсь здешним дамам. Одна орет и чуть ли не матерится - никто не замечают, вторая вроде нормально общается - найдут к чему прицепиться. Я перегибаю .....))))))))))))))))))))
кнопкодав• 22 января 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Вот когда дети начнут падать на улицах
Так их дома оставят
Особенно у нас, в Харькове
У нас полкласса нет, в классе ковид, Харьков
Не буду• 22 января 2022
Никогда,успокойтесь. Будут продвигать вакцинацию без локдаунов,может еще по 1000 дадут.
Миледи• 22 января 2022
Ответ дляМой завтрак
Так сказали же у же, пик ожидают в 20х числах февраля. Вот где-то там и локдаун виднеется
Если при начальной цифре 20 пик через месяц, Мама миа, там сотня предполагается?

Люда Людоедова• 22 января 2022
Ответ длякнопкодав
Мы тоже дома сидим
Сколько в классе - не знаю
За свой счет два теста сдали - все чисто

Но как Терехов осенью говорил

Что бы ни случилось, дети должны учиться!
Тушь для2го класса• 22 января 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Удалено администрацией...
Вас спросить забыла как мне общаться!
75В• 22 января 2022
Ответ для12 галюцинаций
850 !вчера делала в Синево
Не надо было в синево делать. Они не входят в перечень тех, чьи анализы имеют вес...
Чай не пью, только кофе• 22 января 2022
https://www.google.com/amp/s/www.rbc.ua/rus/news/u...
Вот почитайте.Уже начинается дистанционка в школах.С понедельника.Пока конечно не везде.
Бегущаяпо• 22 января 2022
Думаю еще неделя,ну две максимум .
Люда Людоедова• 22 января 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Вас спросить забыла как мне общаться!
Так не отвечайте мне
вы ж агрессивная
Бегущаяпо• 22 января 2022
У нас в школе 12 классов закрыто было в пятницу, но ждут пока заболеют все .
Тушь для2го класса• 22 января 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Человек орет

Я называю вещи своими именами!
Когда человека в КРИТИЧЕСКОМ состоянии не кладут в больницу и он потом умирает, а они тут в статистику играются. И что? Что с того? Зачем эти все тесты??? Зачем на это деньги тратить!
Вы просто не столкнулись со всеми прелестями нашей медицины! Столкнетесь - еще не так выражаться будете!
ЖивунаБагамах• 22 января 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
а кто-то ведет сейчас учет ОРЗ, ОРВИ или гриппа?
совершенно верно - никто не ведет! потому что за єтот учет бабло рубить не получится!
Тушь для2го класса• 22 января 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Так не отвечайте мне
вы ж агрессивная
Не обращайтесь ко мне и не буду отвечать!
Да! Я - агрессивная! Меня выбешивает маразм вокруг творящийся!
12 галюцинаций• 22 января 2022
Ответ для75В
где это написано?Ровно, 90 процентов врачей направляют в Синево