На иголках• 22 января 2022
Сергій Гула показує відео з зали суду - засудили дурну директорку дитсадка.
Адвокат Сергій Гула, який любить поговорити про наші права і як відстоювати свої права, у своє вчорашнє відео включив відео з зали суду. Директорку дитсадка притягнули до відповідальності за незаконне відсторонення від роботи.
Суддя задавав директорці одне питання кілька разів, а вона не відповідала на питання. Аж суддя не витримав і сказав "ВІЗЬМИ РУЧКУ І ЗАПИШИ ПИТАННЯ. І ДАЙ ВІДПОВІДЬ."
Шикарне відео, як директори закладів освіти притісняють своїх підлеглих, а в суді директору нічого відповісти на питання судді.
Цветов Мне срочно• 22 января 2022
Ответ дляНапланетянка
Так это не причина, это статья.
И почему незаконно? Статья как статья.
Потому,что ребенку,который ходил в тот же сад,не было трёх лет на момент увольнения.Если бы сходила к юристу ранее-то взыскала зп за три месяца.
На иголках
• 22 января 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ну канэшна. Надо было, чтоб директор приказу не подчинилась, и чтоб еще и ее с работы поперли. И все были бы счастливы.
Эти горе-юристы такие смелые, когда наезжают на людей, от которых ничего не зависит. Слабо судиться с министром здравоохранения, или поближе - с кем-то из областных шишек? Или так ему быстренько объяснят, кто на самом деле дурной и где чье место?
На иголках
• 22 января 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2995342
Директор школы подал в суд на КМУ. Незаконность и неконституционность карантина.
вентиляторная• 22 января 2022
все думают только за СЕБЯ.. у знакомой в школе был суд. на вопрос судьи - вы понимаете, что если бы директор вас не отстранил, то понес наказание, согласно всем тем постановам? истица ответила - я бы поддерживала директора морально!
Мадам БрЮшкина• 22 января 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
В данном случае министр не является субъектом, к которому надо предъявлять иск
Мадам БрЮшкина• 22 января 2022
Ответ длявентиляторная
1. Судья не должен задавать такие вопросы, т.к. это противоречит Бангалорским принципам.
2.Этот вопрос не имеет отношения к спору об отстранении от работы конкретного работника