Омлетик• 22 января 2022

Девушки, кто живёт вдвоём с ребенком, чем вы занинимаетесь вечерами?

С мужем месяц как разошлись, живём с ребенком 5 лет, тоска просто съедает((( живём в пгт, выйти некуда, чем заняться тоже не пойму
Малая Налегке• 22 января 2022
Ребенком, что за странный вопрос ?
Да Щас же• 22 января 2022
Кино смотрю сереалы)
Аноним_Русалка• 22 января 2022
Играем в настолки, читаем, смотрим фильмы, просто занимаемся каждый своим делом
ЛолитаНеРазлита• 22 января 2022
Мы на кружках если нет то во дворе на площадке но желательно чтобы ещё кто то был. Или дома рисуем конструктор учим цифры буквы. Или просто втыкаем в мультики
автор Омлетик • 22 января 2022
Ответ дляМалая Налегке
Ребенком, что за странный вопрос ?
Нет ну фильм посмотрим вместе, занимаемся, но на выходных просто крыша едет. В пять лет он уже не требует, чтобы я играла с ним постоянно
автор Омлетик • 22 января 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Больше на выходных ’накрывает’ меня(
Кусачая Я• 22 января 2022
Ой, автор у меня времени на себя не было, а вы не знаете чем заняться с ребенком. Играли в разные игры. Беседовали. У меня ребенок в этом возрасте очень любознательный был. Мультики смотрели. Пазллы, игры. Складывали лего и разные конструкторы, лепили, рисовали. Классное время было. Не то что сейчас. Он в основном с друзьми в компе играет. Иноода вместе с семьей в разные игры так же играем, но редко.А что ребенок не чем не занимается просто сидит и в потолок смотрит?
ЛолитаНеРазлита• 22 января 2022
Ответ дляОмлетик
Больше на выходных ’накрывает’ меня(
Ну и отдыхайте тогда. Он мультик вы кино. Не постоянно ж чем-то заниматься
Кусачая Я• 22 января 2022
Ответ дляОмлетик
Больше на выходных ’накрывает’ меня(
На улицу погаляйте. Мы каждые ввходные гуляли в парке. В музеи ходили зимой
Малая Налегке• 22 января 2022
Ответ дляОмлетик
Моему ’ребенку’ 16 и поверьте, скучать нам некогда все эти 16 лет.
Кусачая Я• 22 января 2022
Ответ дляОмлетик
Может ему не интерессно с вами играть. Мой с удовольсвием играл и даже бабушку подключал в игры когда меня не было дома Даже когда плейстешен появился нас подключал
автор Омлетик • 22 января 2022
Ответ дляКусачая Я
сходили на занятия по гитаре, почитали, по дурачились, мультики посмотрели
автор Омлетик • 22 января 2022
Ответ дляКусачая Я
Ходить то не куда, один музей.
ПАЦАНКА О• 22 января 2022
Після роботи втомлена,то приготувати то ще щось,але в мене школярі,то повно уроків-нема коли вгору глянути і навіть в вікно подивитися.
Стекловыжималка• 22 января 2022
Ответ дляОмлетик
А кушать кто Вам готовит,стирает,убирает...я как белка в колесе на себя времени практически нет
Я такая боевая• 22 января 2022
Ответ дляОмлетик
Мову вчить, книжку читайте, інтервю подивитись...
Я не розумію як може бути сумно
автор Омлетик • 22 января 2022
Ответ дляКусачая Я
Та может ему и не интересно со мной играть, да если бы плейстейшен, он мечтает о ней, тогда бы мы вместе играли
Кусачая Я• 22 января 2022
Ответ дляОмлетик
Попррбуйте пиццу вместе приготовить. Или что у вас любит ребенок. Тортик испечь вместе
Кусачая Я• 22 января 2022
Ответ дляОмлетик
Так купите. И поиграете вместе. У нас и плейстейшен был, и приставка Wii. И маленький плейстейшен Sony.
автор Омлетик • 22 января 2022
Ответ дляКусачая Я
Точно, давно мы не готовили вместе) завтра сделаем пиццу
Любавишна• 22 января 2022
Ответ дляОмлетик
У вас нет друзей?
Мы всегда толпой мамки дети ,ходили гулять, просто в парк,на горку кататься. К себе приглашать .
Любавишна• 22 января 2022
Ответ дляКусачая Я
Прикольный совет,купите плейстейшн,а он три гривны стоит??
Вот думаю сотню взять и пойти мерс купить что ли.
Я_канеша_извиняюсь• 22 января 2022
Настолки любим, вместе смотрим мультики, ну и моя сама себя умеет занять, что облегчает в целом времяпррепровождение
Кусачая Я• 22 января 2022
Ответ дляЛюбавишна
Есть б. у. Полно продают олх. А чем вы думпли коодс хотпли ребенка? тоже не о чём не думмли. Нс рпбенка еще и тратиться нужно.
Кусачая Я• 22 января 2022
Ответ дляЛюбавишна
А что ваш рпбенок 3 грн стоит сто ему ничего не нужно
Кусачая Я• 22 января 2022
Ответ дляЛюбавишна
Полно приставок б. У и в хорошем состоянии. И нп дорого. Было бы жплание купить. Уже до 2000 грн можно наскрести
Любавишна• 22 января 2022
Ответ дляКусачая Я
А я при чем,?мои в достатке живут.
А у автора мужа нет.и не все миллионеры.
Взаимно
Любавишна• 22 января 2022
Ответ дляКусачая Я
Ото вас поплющило от моего ответа,что аж три комента мне впаяли.
Наскрести ,это извиняюсь как?
Я зарабатывать умею только.
Пушистый Пельмень• 22 января 2022
После трудового дня, домашних забот, прогулки, проверки уроков, кружков и/или своего спорта разве что можем поужинать вместе))). На выходных в игру сыграть, фильм посмотреть, куда-то поехать, лес, трц, кино, театр, гости, родственники, друзья, занимаюсь дополнительно с сыном математикой, английским, на турниры вожу по шахматам, в бассейн. Если б в сутках было 48 часов, было бы лучше, а так времени на все не хватает, каждая минута на счету, а вы говорите, скукота...
Тут как тут• 22 января 2022
А в где именно в пгт,сколько вам лет?